Бандаж я так и не носила ни разу за всю беременность. Есть кто-то кто тоже ни разу не одевал его? Первые 2 фото - сегодняшние. Низко живот ведь, да?
Врач сказала, что может поэтому так низко живот. Он у меня всегда был такой, это он НЕ опустился.
Вот фото, цените, но на морду лица не смотрите, страх Божий (((( Вставила фото какая я была раньше, я в шоке )))

















...

