Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Девочки, решила вспомнить какая я была, выкладываю свои прежние фото До беременности, цените )))

Мама девочки (16 лет) Нижнекамск

 image Красотулька такая!!!!И пузик красивый!!!!!а если ты переживаешь,что лишний вес появился,так он уйдет после родов!!!! image По моему такая же как была,только с пузожителем теперь)))) image 















0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Лицо оч изменилось )))

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

ну ты круть!!! здоровски выглядишь. мне кажется, что беременность всем к лицу, а пуз у тебя как накладной, вроде бы и не набрала веса!!!!

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ага))) Там 10 кг)))

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Шикарно выглядишь и до беремчатости и во время )))

И по виду только пуз у тебя ворос,  а так всё вроде остальное не измнилось!

Хе-хе, и штаны у тебя для пузательних классные :)

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки! Да, обычные вельветовые штанишки )))

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

зато смотряться хорошо...

я хотела себе тут, в США купить вельветовые, но блин, они все сделаны для высоких женщин, а я низенькая :(( Так что пролетели мои брючки!

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Можно же подшить )))

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

можно, но я это качественно делать не умею, а в ателье тут отдашь столько же сколько и брюки стоят :(

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

Ой, впервые твои фотки посмотрела.. Ты такая красивая девушка :)))

и кстати, в потрясающей форме ( беременной) Я молюсь, чтобы у меня такая попа к 40 неделям была image...

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

image

А что есть предпосылки что не будет?

Мне тут ктото напсиал, что у меня живот как наладной, что я сама по себе осталась точно такая же как и была, а в животе тогда только 10 кг 900гр? Странно, 2 с лишним ребенок, окоплодные воды а остальное где?

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

не знаю.. пока что попа держится в почти добеременном состоянии. Будем надеятся, что она не начнет вдруг рости :) Не знаю, где остальное, но явно не на попе и ногах... Грудь у тебя, наверное, размера 5 :)

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Как раз нет, немного припухла просто и все от прежнего размера .....

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

ну тогда не знаю :)

0
15.10.2009
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Такая красивая! Обалдеть. Супер фигурка! И животик аккуратный такой))) image

ТЫ ОТЛИЧНО выглядишь и выглядела!!!

 image

 

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Первая строчка про сейчас или про раньше? image

0
13.10.2009
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Юля, ты красива и сейчас и раньше! Согласна с высказыванием, что прибавилось только очаровательное пузико))))))image

0
13.10.2009
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Хы, я тож бандаж ни разу не носила...)) но пузик опустился на 37-й неделе... видимо как доча уж очень тяжеленькой стала) а насчет фото, фигурку ты сохранила, молодец!!! )) думаю, после родов будешь не хуже, чем до Б)

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Фигурку сохранила? )))))))))) Как ты это поняла?

0
13.10.2009
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

по фото!!! я сейчас на себя смотрю и поражаюсь насколько раскабанела)))))))) хотя раньше не замечала)) а по тебе видно, что стройненькая да на таком сроке!!

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, будем надеяться, что вернусь в прежнее состояние )))

0
13.10.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

красивая девочка!:)

во время берем нисколько не хуже!!! просто немного иная красота.немного в другом!

 

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, точно иная)))

0
14.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

мне кажется, что пуз нормльный для твоего срока. а выглядишь хорошо, что ДО, что ВО ВРЕМЯ:)))

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну спасибо, утешили ))

0
13.10.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Живот у вас нормальный,не низкий.image

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Кто что говорит )))

0
13.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нифига не низко живот

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Странно все так говорят и врач тоже...

0
13.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

на фотках номральный

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну он НЕ под грудью.

0
13.10.2009
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Такой симпотненький пузик!!!! Умничка!!! Красавица!!!

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

image

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень эффектная и до и во время беременности! )))))))))))))))

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

image

0
13.10.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Такой пузанчик большой и действительно низко, а с короткой челкой выглядишь еще более юно, чем до беременности.

А я кстати тоже бандаж ни в одну Б не надевала , не удобно мне с ним, а пузанчик не был низким.

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Красотка!) а животик у меня также низко, я бандаж тоже не ношу. Это наверно просто физиология.

0
14.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Красоту ее ничем не испортишь... -) Ты красива и это факт и жиотик у тебя просто супперский!! И все такая же худышка!! -) Молодец!

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тож бандаж не ношу, так и не купила)))

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну может ))) на паре фоточек)

0
13.10.2009
слоня =)) Фото в 30 недель

Похожие записи