Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Фото в 30 недель

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

хорошенький пузик)))) Замечательно выглядишь! Молодец!

0
14.10.2009
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибки, еще бы так же два месяца протянуть

0
15.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Тогда легких последних неделек)

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

замечательный живот!! ттт! богатырь сидит? мальчика ждете?

0
14.10.2009
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

неа - девочку мамонтенка видимо

0
14.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

пузик протсо супер, выглядишь хорошо, да и пуз по-моему нормального размера)

0
14.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный

Живот как живот. На мой взгляд как у всех. Просто в первой фотографии тебя неудачно сняли - снизу.

0
15.10.2009
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Ну, наверное, а то как бегемотик

0
15.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

класс!!! )))) а вот у меня наоборот какой-то маленький совсем, хотя тоже уже 30-я неделька!

вот как знать какой пузён должен быть?

 

0
14.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Животик просто отличный! И мамулька красотка))

0
14.10.2009
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
15.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Ой...какая красота!!!!!!!!!!! Просто лесная фея image

0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Красотка!!!! Пузик просто прелесть! ттт!!!!!!!!!!

И ничего не огромный, у всех ведь по-разному!!!!!!!!

0
14.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев

Зато никто не ошибёться, что ты беременная... Пузик - дай Бог...

0
14.10.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Красотулька!!!Пузико красивое :)

0
14.10.2009
Девочки, решила вспомнить какая я была, выкладываю свои прежние фото До беременности, цените ))) 27 неделек) Мой любимый пузззззз)))

Похожие записи