Ездили в горы - осень золотую смотреть, выкладываю фотки (30 недель, а живот на мой взгляд прост оогромный)



Ездили в горы - осень золотую смотреть, выкладываю фотки (30 недель, а живот на мой взгляд прост оогромный)



замечательный живот!! ттт! богатырь сидит? мальчика ждете?
пузик протсо супер, выглядишь хорошо, да и пуз по-моему нормального размера)
Живот как живот. На мой взгляд как у всех. Просто в первой фотографии тебя неудачно сняли - снизу.
класс!!! )))) а вот у меня наоборот какой-то маленький совсем, хотя тоже уже 30-я неделька!
вот как знать какой пузён должен быть?
Красотка!!!! Пузик просто прелесть! ттт!!!!!!!!!!
И ничего не огромный, у всех ведь по-разному!!!!!!!!