Ездили в горы - осень золотую смотреть, выкладываю фотки (30 недель, а живот на мой взгляд прост оогромный)



Ездили в горы - осень золотую смотреть, выкладываю фотки (30 недель, а живот на мой взгляд прост оогромный)



хорошенький пузик)))) Замечательно выглядишь! Молодец!
замечательный живот!! ттт! богатырь сидит? мальчика ждете?
неа - девочку мамонтенка видимо
пузик протсо супер, выглядишь хорошо, да и пуз по-моему нормального размера)
Живот как живот. На мой взгляд как у всех. Просто в первой фотографии тебя неудачно сняли - снизу.
Ну, наверное, а то как бегемотик
класс!!! )))) а вот у меня наоборот какой-то маленький совсем, хотя тоже уже 30-я неделька!
вот как знать какой пузён должен быть?
Животик просто отличный! И мамулька красотка))
Ой...какая красота!!!!!!!!!!! Просто лесная фея 
Красотка!!!! Пузик просто прелесть! ттт!!!!!!!!!!
И ничего не огромный, у всех ведь по-разному!!!!!!!!
Зато никто не ошибёться, что ты беременная... Пузик - дай Бог...