да... бывает и больше,Ань!!! у меня у подруги в разы больше живот-вот там точно ого-го!!! лежит уже неделю,41 заканчивается... :(( ну на последнем узи,были 2650,все было по стандарту,а сейчас уже не знаю сколько... надеюсь уложится в стандарт!!!! никто не говорил ни разу,что крупный ребенок или что то в этом духе,всегда шли тютелька в тютельку!!!
блин, даже не вериться ,что еще три дня тебе с пузиком, а потом будет ребеночек уже.....Для меня всегда беременность была загадкой....можно сказать что ребенок вообще рождается из "ничего" ))
ой,спасиб!!! красивая и большаяяяяяяяя!!! :)))))))))))))))) какая я была раньше,надо будет потом выложить старенькие фоточки:))))))) спасибо!!!!!!!!! да,надеюсь скоро!!!!!! до пдр 3 дня! зато когда раньше фоткалачь,думала,во живот оказывается это были цвяточки,живот ВО сейчас
о,нет,с этими просидела 2 часа,потом как нибудь!!! потом коллаж сделаем,до Б-во время Б-после Б:)))))) у меня в дневнике есть фотки на ранних сроках еще.... если интересно,но явно до Б я была не такая!! зато доча-это супер!!!