
Прикольно ))) У меня тоже типа твоего животика к вечеру, а еще смотря что оденешь )))
Почему ты так мало весишь, 50, по тебе не скажешь, или ты небольшого роста? И правда грустная...
0
25.07.2009
Ответить
сейчас я 55, рост 169. А грустная, т. к. муж долго настраивался, чтоб сфоткать)))))
0
25.07.2009
Ответить
красивенькие и аккуратненькме, только почему-то у мамочки грустные глазки
0
25.07.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
