Войти

А это мы в 26 недель)))

Прикольно ))) У меня тоже типа твоего животика к вечеру, а еще смотря что оденешь )))

Почему ты так мало весишь, 50, по тебе не скажешь, или ты небольшого роста? И правда грустная...

0
25.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

сейчас я 55, рост 169. А грустная, т. к. муж долго настраивался, чтоб сфоткать)))))

0
25.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ой какие вы еще малюськиimage

0
25.07.2009
Arina
Архангельск

какие вы миниатюрные просто здорово)))))))))))

0
25.07.2009
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

красивенькие и аккуратненькме, только почему-то у мамочки грустные глазки

0
25.07.2009
Наталья
Игорь, 16 лет 7 месяцев Ульяновск

Как классно))))))))))))

0
25.07.2009

очень мило)))))))

0
25.07.2009

какие масенькие :))))

0
25.07.2009
А это мой пузик))) нуссс... вот она 40-я неделька!!!! :))) выкладываю фото... и ждем...:)))

Похожие записи