Войти
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Даже не верится!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я как ушла в декрет начала активную подготовку к малышу))) покупала все, стирала, гладила...вот недавно только закончила, сейчас просто наслаждаюсь ничегонеделаньем)))

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ой, такое занятие мне очнеь даже по душе, обожаю перебирать маленькие вещички, которые еще пока совсем немного. но надеюсь в скором времени их станет больше!))

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, время быстрей летит, так что растягивай удовольствие))) последние недели тааак долго тянутся)))

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да уж, тебе совсем немного осталось, страшнова-то наверное становится, да?

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да не очень))) думаю бэбиблог помог мне настроиться на роды, я их не боюсь..наоборот, быстрей бы увидеть сыночка!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну и правильно, надо настраиваться на лучшее!!!:)

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Не знаю кому скучно в декрете-точно не мне!! Походы по больницам..ктг,прием каждую неделю, соответственно баночку с анализом тоже каждую неделю!!, терапевты, стоматологи, кислородный коктейль каждый день! лекции по психо-подготовке к родам...экскурсия в роддом еще предстоит!.. Общение с психологом..А еще покупки..матрасик, постельное, одежка малышу ничего не куплено-соответсвенно не постирано и не оттутюжено!!Времени не хватает!! Спасть хочу.. устала я уже!! Или может я такая просто заполошенная..не знаю.. но скучать некогда!!

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ой, я тоже в понедельник пойду на курсы от ж/к записываться и процедуры там какие-то врач мой еще обещала

0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Как я вам по-доброму завидую!)))) А я так его жду, этот декрет! Работать больше нет ни сил, ни желания! Чем буду заниматься - ещё точно не знаю, но то, что буду довольная, как СЛОН - это однозначно!))))

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Очень тебя понимаю, сама постоянно читала когда девчонки про декрет писали и облизывалась, поэтому-то и не верится, что наконец-то и я до него доросла!!!))

0
14.10.2009

Ремонтом планирую заниматься. И покупкой вещей для маси. У меня перед декретом еще 28 дней отпуска надеюсь успеть.

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А мы ремонт заканчиваем уже наконец-то, надоела эта грязь ужас как, еще убираться тяжелова-то так от этого еще тоскливее становится, благо муж помогает!

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
я 3 неделю в декрете.Ничего не делаю.Уже с ума схожу. Скучно.
0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ой, надеюсь я все-таки найду себе занятие, хотя с моим неуемным характером и неспособностью сидеть на одном месте, тоже еще не знаю как будет...

0
14.10.2009
Отпуск!!!!!!!!!!!!!!! 30 недель! Покой нам только снится.

Похожие записи