Войти

ой, девочки..

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ты самое главное не нервничай. И все нормально будет =))))

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!!! вот только как не нервничать. даже вон валерьянку говорят нельзя..((

0
16.10.2009
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нельзя, пустырник можно и то если врач назначит....Что значит,как не нервничать? Обыкновенно. Пусть все идет своиим чередом и не забивай голову не нужными проблемами. Ты что без мамы родить не сможешь?

0
16.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а почему нельзя-не знаешь? а то вон девочки пишут-что им прямо врач назначает..

)) да смогу конечно, мне больше жалко, что она расстроится-она тааак ждет этого..)

0
17.10.2009
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хотя может и можно...Только осторожно....=))))

Да ты о себе и о малыше думай. А мама то поймет, что роды от нас не зависят =))) Не парься.Главное родить, а родители встретят. =)))

0
17.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)) ну да.

 а валерьянку я только 2 раза пила, когда пуль учащался, постоянно я ее не пью.

0
17.10.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Никаких признаков ( по крайней мере у меня так было), даже в день родов я не поняла, что рожаю.

Ты главное не паникуй, будет так, как хочешь. Вот я например хотела рачка родить, и родила ровно в 38 недельimage

0
16.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

так, настраиваюсь!!!)))

мантры с утра до вечера!!!

0
16.10.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

image

0
16.10.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я тоже хотела раньше..и родила в 38 нед и 5 дней. и в день родов не думала что рожу

0
18.10.2009

Слушай, Тань, кончай панику! Родишь, когда сама захочешь. У нас на нашей недельке у уверенных в себе девочек так и произошло! У меня ровно 22го, в день ПДР, я просто знала, что в жизнь не переношу и все усилия к этому приложила. А другая наша девочка сознательно перенашивала, потому как хотела Весы получить себе )), сказала, раньше 24го не родит - и родила 24го утром!! Так что, как настроишься.

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

))) хоть бы правда!!!

я уж и дочку и себя уговариваю!!! ))) это надо видеть-картина маслом...

0
16.10.2009

Как представишь - то и будет! Это проверено опытом!!! 

0
16.10.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

перестань себя морочить)))

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а как? научи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

0
16.10.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

полазий на сайтах для деток,посмотри вещички игрушки..когда смотришь на такое всегда в голове одинт позитив!!!!!!!!

0
16.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

))))))))))))) а я уже все купила... если еще полезу-меня не поймет муж-до 6 мес куплено все! ))))))))))))

я итак-хоть и коляску давно купили, - а все смотрю их по сайтам..))

сейчас стрираю глажу все потихончку..

0
17.10.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

вот и правильно!

0
17.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

image

0
17.10.2009
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

ты себе и дочке скажи,когда уже можно и постоянно об этом повторяй себе и малышке,а раньше ни-ни)))

а,вообще,не надо нервничать.просто если вдруг роды начнутся раньше,то ты всё равно ничего не изменишь и поэтому нервничай не нервничай,а рожать ты будешь тогда,когда малышка твоя решит,что пора.но ты своими нервами можешь и ускорить процесс,поэтому будь поспокойнее,всё будет хорошо.и помни-всё что ни делается,всё делается к лучшему!!!

0
16.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

это точно-я своими нервами-фиг знает, что еще могу совешить-не то что роды ускорить..

теперь полегче,  я ситуацию разрулила маленечко,  до 26 поди точно дохожу-а потом- хоть что! ))))

0
17.10.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

я и мои 3 подружки родили на 38 неделе. многие первые роды не дохаживают до 40 недель.

0
15.10.2009
у меня тоже все подруги родили девчонок ровно в 38 ))) Если так, то мне остается неделя )
0
16.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну. девочки, вы меня порадовали)))

а мне надо ровно в 40. ну хотябы в 39. не раньшееее...пожаааалуйста! )

 

0
16.10.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

не нервничай....успокойся..я вот парилась, что рожу раньше, в итоге родила почти на 42-й недельке...всему свое время, главное не паниковать...тем более родители уже через 3 недели приезжают, а не на сам пдр

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо, я стараюсь!

поменяли билет, 26-го должны приехать!!!)))

всех взбаламутила.. ну и псих я.

0
16.10.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Не переживай, настрой себя, что раньше не родишь, так и будет. Я родила, когда мысленно сказала себе, что уже можно ))))

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

) ага, этим и занимаюсь. настраиваюсь!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!

0
16.10.2009
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцев Москва

Вот-вот, мне тоже кажется, чего ты переживаешь, у вас же все хорошо, что на последнем узи сказали, вы опережаете сроки?? отдыхай побольше сейчас)) все будет хорошо)) не нервничай!!

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

нет, ничего не говорили. просто как-то циферка 37 поднапрягает. вообще не думала, что так будет..думала до 40 даже не вспомню про роды.. а тут блин...

эх.

спасибо!

0
16.10.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

давай-давай понервничай, и точно раньше родишь!

И поверь, что если даже и родишь без мамы, то и на родах сама справишься, и после выписки

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

да понятно, что справлюсь.. но когда уже все запланировано.. мама там вся на нервах-что опоздать может)) уже билеты поменяли на неделю раньше..

я спокоен.. я спокоен...

)))

0
16.10.2009

Тань,будешь нервничать еще быстрее родишь... успокойся и расслабься) с чего тебе родить раньше срока?все хорошо...не переживай

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо, ЛЕНОЧКА!!!

0
16.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Чудо ты мое)))) Поменьше волнуйся и дочу волнуй, а то она заспешит маму успокоить))))

0
16.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ой, да я стараюсь.. но чет не оч получается..

0
16.10.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

лапочка! успокойся!!! обязательно доходишь!!!!!!

0
16.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Маришь!!!!! я оч стараюсь. ща немного получше.

и дочку уговариваю не спешить.

0
16.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

не нервничай ты, всё будет хорошо!

 

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

imageя стараюсь. очень. спасибо!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

1 ноября - это у тебя будет 38 недель? Доходишь! Отдыхай побольше!

0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я стараюсь. сегодня вот с пульсом 105 уже 3 часа валяюсь..((

0
16.10.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

) ну а счего многие рожают.. малыши решают, что им пора-и усе...

0
17.10.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

) ой, все!!! надеюсь, это не про меня!!! ))

я-то знаю-когда была овуля и все такое. я теперь только на позитив настраиваюсь!!!! image

хватит, а то и так всех взбаламутила тогда..))) псих, что тут скажешь)))))))))))))

0
18.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

нет, в рд к врачу и на узи во вторник только.

а в жк вчера замеряли-сказали, что все нормуль, приходите через 2 нед..

0
16.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

) не тогда не буду. тогда уже все будет на своих местах-и согласно перехаживать-если дочке так захочется))))

image

 наконец-то пульс стал 72. а то 105-это жесть...

0
16.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

тебе верю! )) все, хожу до 40 нед!!!!

0
16.10.2009
Я ужасная!!! 2 месяца до ПДР. Че-то я очкую!!!

Похожие записи