Войти

Самолет...

Ольга
Вероника, 17 лет 6 месяцевАлександра, 7 лет 11 месяцев Москва

Я летала, брала с собой побольше кисленьких леденцов и сосала почти весь полет:)) и пила миниральную воду. и еще перед тем как лететь, для собственного успокоения УЗИ делала и после полета тоже

0
17.10.2009

Вот до полета смогу сделать, а вот после.... здесь сэтим трудно, делаю только один раз....

Спасибо!!!

0
17.10.2009
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва
Скажите а на каком сроке летали? и сколько был перелет??? Я вот тоже хочу ч/з недельку, т.е. в 32, но перелет 4.5 часа(((
0
20.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
мне вообще говорили, что до 32 недельки можно :)
0
17.10.2009

Да? Ну тогда ладно, полечу)

0
17.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

но мне это тут, в США говорили, и беремчатость у меня не сложная...

если у тебя какие-то проблемы во время пузатости, лучше с врачём проконсультируйся!

 

0
17.10.2009

Я думаю мы УЗИ дождемся оно в ноябре и там уже решим! Спасибо!!

0
17.10.2009
Аптечка в дорогу поездка

Похожие записи