Девочки, наконец-то пришло время отдыха!!! Работать было уже ну ооочень тяжело... добираться на работу и обратно просто невозможно... А с сегодняшнего дня я официально в декретном отпуске!!! Я так рада! И погода у нас сегодня просто замечательная: тепло, даже я бы сказала, жарко, солнце, яркое-яркое, в общем, КРАСОТА!!! Я полдня прогуляла! Настроение отличное!
И вам всем желаю хорошего настроения и самочувствия!!!
жду девочку, 34 неделя
Бердянск
Ура!!! Я в декрете!
Мама мальчика (17 лет)
Донецк
Поздравляю!!! Отсыпайся, гуляй, набирайся сил. Скоро они тебе понадобятся в неограниченном объеме.)))))
0
21.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! теперь наслаждайся ожиданием и подготовкой к рождению малыша!!!!!!!
0
20.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
Спасибки, Наташ! Именно этим и собираюсь заниматься... 
0
20.10.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю)) у мня такое счастье тока через месяц))
0
19.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
Спасибо! Ой, как же я ждала этих дней!!! Так что очень тебя понимаю... Но ничего, месяц - это уже не так много!
0
20.10.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
