Войти

Ура!!! Я в декрете!

Мама мальчика (17 лет) Донецк
Поздравляю!!! Отсыпайся, гуляй, набирайся сил. Скоро они тебе понадобятся в неограниченном объеме.)))))
0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Бердянск

Спасибо, Оль! Это точно про силы... ))) Пока я только и делаю, что бездельничаю...)))

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк
Точнее не бывает:)) Особенно первый месяц - просто мечтаешь о сне)))
0
22.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! теперь  наслаждайся ожиданием и подготовкой к рождению малыша!!!!!!!

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Бердянск

Спасибки, Наташ! Именно этим и собираюсь заниматься... image

0
20.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю)) у мня такое счастье тока через месяц))

0
19.10.2009
Мама девочки (16 лет) Бердянск

Спасибо! Ой, как же я ждала этих дней!!! Так что очень тебя понимаю... Но ничего, месяц - это уже не так много!

0
20.10.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
С выходом в декрет!!! Пусть время приятно будет проведенно в ожидании малыша.
0
19.10.2009
Мама девочки (16 лет) Бердянск

спасибо большое! image

0
19.10.2009
Декрет!!! Декрет

Похожие записи