Войти

Надеюсь и верю...

Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

сложите свой возраст на момент зачатия с месяцем зачатия. если чёт - девочка. нечёт - мальчик. проверила всех знакомых, всё совпадает ))))

0
25.10.2009

таааак....сейчас посчитаем: 24+8=32. четное выходит)))) спасибо))))

0
25.10.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

ну и как чувствуется? девочка?

0
25.10.2009

ну беременность совсем другая,нежели первая. И чувствуется,что девочка, а на узи вот сказали, что между ножек что-то есть, но возможно это пуповина добавили)))(вот надеюсь, что пуповина)

0
25.10.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

ну значит девочка ))))) мы так всех пересчитали, все совпали ))))

0
25.10.2009

хочу,хочу,хочу,чтобы так и было))))image

0
27.10.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Обе беременности страдала интернетными предсказаниями.Дважды убедилась,что все ерунда.А если занятся нечем попробуй по обновлению крови,более менее совпадает.Найди через поисковик

0
24.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

я по обновлению крови смотрела)))))50 на 50))))

0
24.10.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне с дочкой пророчело сына примерно на 60%,но я учитывала операцию,потому что не знаю до зачатия она получилась или после.А с сыном,тоже не на много но больше вероятнась рождения сына.

0
24.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

в общем..всё это условно)))

0
24.10.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ну да,развлечание и не больше.

0
24.10.2009

помечтать то можно)))) не вредно же! :)

0
25.10.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Не советую, честно!! только забьешь себе голову!! у мня все таблички обещали мальчика, мы так были настроены именно на мальчика, но у нас дочка, мне было так сложно это осознать...до сих пор проскакивает ОН!

0
25.10.2009

спасибочки за совет, но все равно позаморачиваться хотса))) с первым ребенком у меня по таблице совпало)))

0
29.10.2009
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь

http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/  image но все это так относительно))))))

Удачи  и легкой беременности

0
24.10.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

считай по обновлению крови...у большинства совпадает)...у меня в частности совпало....http://forumok.ru/who.html

0
24.10.2009

спасибочки)))

0
25.10.2009
Татьяна
Ярослава, 16 лет 5 месяцев Москва

у меня по всем табличкам выходил мальчик, на узи показали девочку

0
25.10.2009

у меня наоборот, по таблицам-девчонка, а на узи сказали, что между ножек что-то есть, либо мальчик, либо просто пуповина))) вот так. но это первое узи(12неделек)

0
25.10.2009
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня по обновлению крови не совпадает (должна быть девочка, а на узи три раза подтвердили мальчика), а по китайской таблице совпадает. Хотя по этой же таблице моя сестра должна была мальчиком быть... Так что все относительно.

0
24.10.2009
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

У меня совпало с табличками, а была уверена что не совпадет :) до УЗИ была уверенна...

0
25.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

и кто у тебя получается!

0
24.10.2009
Видимо ждёмс девочку!!! Мальчик - девочка... Устроили тут ромашка...

Похожие записи