Войти
жду девочку, 22 неделя Веллингтон

Мальчик - девочка... Устроили тут ромашка...

Москва

определяет на глаз или прикладыванием рук? image

0
01.11.2009
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Да, на глаз, заглядывает за веко и зрит прям корень (у кого он есть) ;)

0
01.11.2009
Москва

image уникум

0
01.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Цюрих

Ты скажи ему, пусть научится по фотографии :) Тогда заведем ему страницу на ББ, и будет консультировать..

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Точно ))) image

0
03.11.2009
Надеюсь и верю... Стричься хочу

Похожие записи