Войти

Всякое разное .......И НАШЕ ПУЗИКО ))))))))))))))))

Красотуличка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо))))))))))) Я же тебе обещала, показать...Вот ..пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Только сижу и вспоминаю тебя, думаю, чего это моя подружка опять затихла!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Катюш, а тебе направление дали на такие же как и мне анализы?

0
29.10.2009

Я в понедельник мочу общий анализ здаю (уже второй раз), а на прием 13 числа, там посмотрим!!! а что?

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

В основном на 16 недели  сдают ХГЧ, АФП, это на уродства плода!!!!! А тебе назначали.... Ну там написано с 16 по 20 неделю, но самые информативные 16,17 неделя...

0
29.10.2009

Мне сразу столько на кровь направлений дали, что я даже и не знаю что там на что!

А 13 числа прийду может и есче чего здавать надо!

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Танюш, у меня такой же!!!!image Так я рада, что наши малыши растут... Скоро мы их увидим, обнимем!!!!!image

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Это такое счастье, не подобрать даже слов!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!

Мариш, как ты поживаешь? Как самочувствие?

0
29.10.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Танюш, всё, кажись, хорошо! :) Животик только ноет сегодня малёк)) Ты как??? Ничего не беспокоит??

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ТТТ.....Все потихоньку, все нормально!!!! Вот анализы еще сдам и точно буду спокойна, а так беспокойств нет!!!! А тебе анализы назначили?

0
29.10.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Да я один раз сдала всякие там кровь (биохимия, обычный и ещё какой-то), мочу, ЭКГ - всё в норме, а теперь ещё раз на мочу направление дали, вот! :)) А на УЗИ в 1 раз после 22 нед.=))

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

А ХГЧ, АФП? Такие сдавать надо с 16 по 20 недели...Это на всякие уродства плода))))))))))))) Тебе такое назначали?

0
29.10.2009
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Уже видно растет малыш!!!image

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ага)))))))))))) крошечка мой, самый родной на земле человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Какое это счастье чувствовать внутри себя жизнь самого любимого человечка на свете!!!

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ой , не говори!!!!!!!!!!!!!!! Мне порой кажется, что я постоянно улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы ничего не подумали плохого со стороны!!!!!image

0
29.10.2009
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

пусть, что хотят то и думают ведь ты светишся от счастья, мне кажется когда у меня это произойдет, я тоже буду ходить и улыбаться image 









image

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image

0
29.10.2009
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

У меня раза в три больше- вот я слоняра блин image аккуратненький у тебя пузик)))) Нам тоже с 15 недель сердечко слушают, а мне тут не верили некоторые, говорят рано, а ничего не рано))) а ты шевеления не чувствуешь еще?

Анализы мы тоже сдавали уже!!!

Здоровья вам и хороших анализов )))

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да ,я  отчетливо сердечко слышала!!!!!!!!!!!! Мне тоже здесь некоторые не верят...А зачем врать то? Этого не могу понять!!!!!!!!!!!!!

Вчера масик мой первый раз пинался, очень слабо но отчетливо)))))))))))) Можешь в дневнике пост вчерашний почитать!!!!

А на счет размера, не парься, может у тебя сразу выдул, а потом будет в одной поре, а у меня как начнет раздуваться...Тут не угадать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, большое за пожелание!!!!!!!!!!!!!! И вам здоровья и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

Спасибо, у меня тоже пинается слабо и редко раз в 3-4 дня, а я парюсь по этому поводу ))) иногда, особенно утром кажется, что вообще не беременная, только зеркало возращает в реальность )))

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

У меня точно так....это нормально, просто они сейчас не часто пинаются, тем более они чаще активны ночью, мы может и не замечаем по ночам пока....пока буги-вуги не начнут там устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!! Высыпайся, набирайся сил, буквально несколько недель и начнется футбол...и порой выспаться не сможем!!!!! Надо ловить кайф со всех моментов во время Б....

0
29.10.2009

Прикольно)))))) Чувствую, что у меня будет больше, у меня сейчас уже такой)))))))) Ну может чуть меньше)))))) Скорее всего матка так расположена, я свои брюки уже не ношу, пришлось купить другие)))))

А что они уже слышат сердечко при таком сроке без УЗИ? Класс)))))) Растите здоровыми!!!!!!!

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, Свет...Слушали сердечко, и так слышно моего пупсенка!!!!!!!

А на счет пузика, у меня такой наверное с недели 8-й или 9-й, держиться в одной поре....Поэтому не факт что у тебя будет пузик большой!!!!!

0
29.10.2009

Здорово!!!!! Это так трогательно, я когда даже на узи видела, у меня прям мурашки бежали))))))

Да, хорошо бы, хотя какое уж будет такое и будет мне все равно, ведь рано или поздно придется что-то в гардероб себе другое подбирать)))))))

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, я в 2 месяца себе купила первые джинсы для Б.... правда на талии они чуток ьольшеватые были, зато сейчас в самый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009

Ой а я видела безумно красивые брючки для Б))))) думаю, что вот чуть позже обязательно куплю))))

0
29.10.2009

Татьяна, для фот пузяш есть отдельная категория!!

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Катюш, я исправила!!!!!!!! Прости пожалуйста!!!!

0
29.10.2009

ок!! это так на будущее!! :)

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Это тебе))))))))))) За понимание!!!!!!

image

0
29.10.2009

:) взаимно!!

0
29.10.2009
тААААкой маська прикольный)))))) Растите большыми и здоровыми))) Ты идеальна как богиня, Ты истинный несешь нам свет! И красота неповторима.. Весь мир одной тобой согрет!! Ты носишь плод в своем утробе, Там жизнь по-новому растет, И ты назло всей злобной злобе Счастливая вперед идешь! Тебе плевать на все заботы, Есть только ты и твой малыш, Он для тебя одна работа, Пусть даже если крепко спишь! Никто сломать тебя не сможет, Ведь материнский твой инстинкт В любой момент тебе поможет, И путь всегда твой озарит!
0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Как трогательно, спасибо огромное, за прекраснейшие слова))))))))))))))))))))))))))))))))

 

image

0
29.10.2009
Ксения
Валерия Павловна, 18 лет 2 месяцаАнастасия Павловна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прелесть, тебе очень идет image, ттт, берегите друг друга imageimage

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
29.10.2009
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красивый пузик))) Здоровья вам)))image

0
30.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image спасибо, Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2009
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

какой пузик хороший. Супер пузик супер мама.image

0
30.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

СПАСИБО, ХУЛИГАНОЧКА))))))))))))))))))))))))))))

image

0
30.10.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

красота! растите здоровенькими! image

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно))))))))))))))))))))))image

0
30.10.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Какая прелесть! Я тож ХОЧУ!!!!!!image

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо))))))))))))))))

Тебе чуть-чуть осталось.....Терпения МАМОЧКА)))))))))))))))))))))))))image

0
29.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Скоро пузехин уже буит большеньким))))

Легкой беременности и дальше.

0
30.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

СПАСИБО, МАРГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТЕБЕ СКОРЕЙШИХ, БЫСТРЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ ))))))))))))))

0
30.10.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень рада, что у вас все хорошо!!!!!!!

А пузик классный, растет масик )))))

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стараемся)))))))))))))))))))image

0
30.10.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

у меня тоже такой пузик))))))) так приколbно))))))))))))))))))))

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Класс.......Мы идем с тобой нога в ногу)))))))))))))))))

0
29.10.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

какие вы уже большие!!!!!

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, растем....... Вы тоже, смотрю не отстаете от нас!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!image

0
30.10.2009
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов

супер пуз и труселя)))

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image Спасибооооооооооооооооооооооо

0
29.10.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

Клаааассно! такой красивый пуз!

0
29.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, Катюшка!!!!!!!!!!!!!!image

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, Оленька...............За теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image спасибо)))))))))))))

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
01.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image насмешила меня))))))))

0
01.12.2009
Комментарий удален
0
31.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо))))))))))))))))))))))))))) Скоро и у тебя такой будет!!!!!

0
02.11.2009
А вот и мы))) Вот такие мы сегодня...(фото)

Похожие записи