Войти
жду мальчика, 19 неделя Краснодар

Всякое разное .......И НАШЕ ПУЗИКО ))))))))))))))))

Мама девочки (16 лет) Киев

Красотуличка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо))))))))))) Я же тебе обещала, показать...Вот ..пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Только сижу и вспоминаю тебя, думаю, чего это моя подружка опять затихла!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Катюш, а тебе направление дали на такие же как и мне анализы?

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Я в понедельник мочу общий анализ здаю (уже второй раз), а на прием 13 числа, там посмотрим!!! а что?

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

В основном на 16 недели  сдают ХГЧ, АФП, это на уродства плода!!!!! А тебе назначали.... Ну там написано с 16 по 20 неделю, но самые информативные 16,17 неделя...

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Мне сразу столько на кровь направлений дали, что я даже и не знаю что там на что!

А 13 числа прийду может и есче чего здавать надо!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Танюш, у меня такой же!!!!image Так я рада, что наши малыши растут... Скоро мы их увидим, обнимем!!!!!image

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Это такое счастье, не подобрать даже слов!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!

Мариш, как ты поживаешь? Как самочувствие?

0
29.10.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, Танюш, всё, кажись, хорошо! :) Животик только ноет сегодня малёк)) Ты как??? Ничего не беспокоит??

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ТТТ.....Все потихоньку, все нормально!!!! Вот анализы еще сдам и точно буду спокойна, а так беспокойств нет!!!! А тебе анализы назначили?

0
29.10.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да я один раз сдала всякие там кровь (биохимия, обычный и ещё какой-то), мочу, ЭКГ - всё в норме, а теперь ещё раз на мочу направление дали, вот! :)) А на УЗИ в 1 раз после 22 нед.=))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А ХГЧ, АФП? Такие сдавать надо с 16 по 20 недели...Это на всякие уродства плода))))))))))))) Тебе такое назначали?

0
29.10.2009
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Уже видно растет малыш!!!image

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ага)))))))))))) крошечка мой, самый родной на земле человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Какое это счастье чувствовать внутри себя жизнь самого любимого человечка на свете!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ой , не говори!!!!!!!!!!!!!!! Мне порой кажется, что я постоянно улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы ничего не подумали плохого со стороны!!!!!image

0
29.10.2009
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

пусть, что хотят то и думают ведь ты светишся от счастья, мне кажется когда у меня это произойдет, я тоже буду ходить и улыбаться image 









image

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск

У меня раза в три больше- вот я слоняра блин image аккуратненький у тебя пузик)))) Нам тоже с 15 недель сердечко слушают, а мне тут не верили некоторые, говорят рано, а ничего не рано))) а ты шевеления не чувствуешь еще?

Анализы мы тоже сдавали уже!!!

Здоровья вам и хороших анализов )))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да ,я  отчетливо сердечко слышала!!!!!!!!!!!! Мне тоже здесь некоторые не верят...А зачем врать то? Этого не могу понять!!!!!!!!!!!!!

Вчера масик мой первый раз пинался, очень слабо но отчетливо)))))))))))) Можешь в дневнике пост вчерашний почитать!!!!

А на счет размера, не парься, может у тебя сразу выдул, а потом будет в одной поре, а у меня как начнет раздуваться...Тут не угадать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, большое за пожелание!!!!!!!!!!!!!! И вам здоровья и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск

Спасибо, у меня тоже пинается слабо и редко раз в 3-4 дня, а я парюсь по этому поводу ))) иногда, особенно утром кажется, что вообще не беременная, только зеркало возращает в реальность )))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

У меня точно так....это нормально, просто они сейчас не часто пинаются, тем более они чаще активны ночью, мы может и не замечаем по ночам пока....пока буги-вуги не начнут там устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!! Высыпайся, набирайся сил, буквально несколько недель и начнется футбол...и порой выспаться не сможем!!!!! Надо ловить кайф со всех моментов во время Б....

0
29.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Прикольно)))))) Чувствую, что у меня будет больше, у меня сейчас уже такой)))))))) Ну может чуть меньше)))))) Скорее всего матка так расположена, я свои брюки уже не ношу, пришлось купить другие)))))

А что они уже слышат сердечко при таком сроке без УЗИ? Класс)))))) Растите здоровыми!!!!!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, Свет...Слушали сердечко, и так слышно моего пупсенка!!!!!!!

А на счет пузика, у меня такой наверное с недели 8-й или 9-й, держиться в одной поре....Поэтому не факт что у тебя будет пузик большой!!!!!

0
29.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово!!!!! Это так трогательно, я когда даже на узи видела, у меня прям мурашки бежали))))))

Да, хорошо бы, хотя какое уж будет такое и будет мне все равно, ведь рано или поздно придется что-то в гардероб себе другое подбирать)))))))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, я в 2 месяца себе купила первые джинсы для Б.... правда на талии они чуток ьольшеватые были, зато сейчас в самый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой а я видела безумно красивые брючки для Б))))) думаю, что вот чуть позже обязательно куплю))))

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Татьяна, для фот пузяш есть отдельная категория!!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Катюш, я исправила!!!!!!!! Прости пожалуйста!!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

ок!! это так на будущее!! :)

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Это тебе))))))))))) За понимание!!!!!!

image

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

:) взаимно!!

0
29.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
тААААкой маська прикольный)))))) Растите большыми и здоровыми))) Ты идеальна как богиня, Ты истинный несешь нам свет! И красота неповторима.. Весь мир одной тобой согрет!! Ты носишь плод в своем утробе, Там жизнь по-новому растет, И ты назло всей злобной злобе Счастливая вперед идешь! Тебе плевать на все заботы, Есть только ты и твой малыш, Он для тебя одна работа, Пусть даже если крепко спишь! Никто сломать тебя не сможет, Ведь материнский твой инстинкт В любой момент тебе поможет, И путь всегда твой озарит!
0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Как трогательно, спасибо огромное, за прекраснейшие слова))))))))))))))))))))))))))))))))

 

image

0
29.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Прелесть, тебе очень идет image, ттт, берегите друг друга imageimage

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
29.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красивый пузик))) Здоровья вам)))image

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image спасибо, Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев

какой пузик хороший. Супер пузик супер мама.image

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

СПАСИБО, ХУЛИГАНОЧКА))))))))))))))))))))))))))))

image

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

красота! растите здоровенькими! image

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно))))))))))))))))))))))image

0
30.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Какая прелесть! Я тож ХОЧУ!!!!!!image

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо))))))))))))))))

Тебе чуть-чуть осталось.....Терпения МАМОЧКА)))))))))))))))))))))))))image

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Скоро пузехин уже буит большеньким))))

Легкой беременности и дальше.

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

СПАСИБО, МАРГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТЕБЕ СКОРЕЙШИХ, БЫСТРЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ ))))))))))))))

0
30.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Очень рада, что у вас все хорошо!!!!!!!

А пузик классный, растет масик )))))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стараемся)))))))))))))))))))image

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

у меня тоже такой пузик))))))) так приколbно))))))))))))))))))))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Класс.......Мы идем с тобой нога в ногу)))))))))))))))))

0
29.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

какие вы уже большие!!!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, растем....... Вы тоже, смотрю не отстаете от нас!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!image

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

супер пуз и труселя)))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image Спасибооооооооооооооооооооооо

0
29.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Клаааассно! такой красивый пуз!

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Катюшка!!!!!!!!!!!!!!image

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Оленька...............За теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image спасибо)))))))))))))

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image насмешила меня))))))))

0
01.12.2009
Комментарий удален
0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо))))))))))))))))))))))))))) Скоро и у тебя такой будет!!!!!

0
02.11.2009
А вот и мы))) Вот такие мы сегодня...(фото)

Похожие записи