Ходила сегодня в ЖК, все у нас в норме!!!!!! Набрала я 3 кг за 16 недель, жалоб нет.....
Дали мне направление на кровь ХГЧ, АФП, поеду сдавать в понедельник. Самое интересное что сегодня было, послушали сердечко моего масика, тоже все в норме....ттт.....
Опять столько положительных эмоций!!!!!!!!!! Я так счастлива)))))))))))))))))Нет предела))))))))))))))))
И обещанные фотки -пузику 15 неделек!!!!!



Так я рада, что наши малыши растут... Скоро мы их увидим, обнимем!!!!!



аккуратненький у тебя пузик)))) Нам тоже с 15 недель сердечко слушают, а мне тут не верили некоторые, говорят рано, а ничего не рано))) а ты шевеления не чувствуешь еще?
спасибо, Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибооооооооооооооооооооооо
насмешила меня))))))))