Работа и беременность....

Я тоже дизайнер:) и лень у меня всегда была очень велика (как говорят близкие - родилась раньше меня). Сейчас она никуда не делась:) но мое положение заставило меня стать более организованной, чтобы оградить себя от нервов, притензий и т.д. стараюсь на работе все делать вовремя. Только в моей работе есть значительный плюс - мы редакция, издаем журнал, вот сдали очередной номер - я свободна на неделю, пока идет подготовка тем и материалов на следующий. Вот как раз позавчера сдали номер - я теперь болдею))))))))) дома ленюсь пополной:)
30.10.2009
Визука тебе))) Я правда работаю рядом с домом ! Но каждый день*(
30.10.2009
Мне тоже на работе лень творить и вообще что-либо делать, зато для малыша понатворить готова в любую минуту, правда этих минут очень мало, так и мучаюсь
30.10.2009
ТАк вот )) Мы ленивые женщины) А раньше и не скажешь так))
30.10.2009
и мне работать лень. Но зато на готовку потянуло.
30.10.2009
Готовка- это точно)) Я стараюсь делать расное и почаще))
30.10.2009
У меня просто гиперлень какая-то, вообще ничего делать не могу))) Муж готовит и моет посуду, периодически приезжают мама и лучшая подруга, тоже помогают, а я, вообще-то примерная хозяйка, просто ничего не могу делать. И учиться неохота. Да к тому же с токсикозом ни до чего. Думаю, это нормально и скоро пройдет, научилась себя не корить за все несделанное :)
29.10.2009
А у меня одна свадьба на уме!! Надо столько всего приготовить)) И так мало времени)
30.10.2009
У тебя вообще святой повод! Приятные хлопоты)))
30.10.2009
и я к вашей теплой комании :))) присоединяюсь :))) ЛЕНЬ. еле заставляю себя работать.... image image
29.10.2009
Такие клевые котята )) Спасибки
30.10.2009
А я журналист, так еще сейчас и и.о.редактора. Блиииин, как мне все лень. На работу хожу исправно, но работоспособности 0 даже стыдно((( И дома лениться начала. Раньше примчишься с работы хоть в 8, хоть в 9, еще напечешь-наваришь, а ща меня ЛОМАЕТ!!! Хоть бы это прошло, меня это состояние нервирует.
29.10.2009
О это про меня!!! МНЕ ВСЕ ЛЕНЬ!!! )))))) для меня теперь пребывание за плитой это экзекуция, сегодня еще белье погладила, так что в 15.00 упала и проспала до 17.30 вот и все мои домашние дела за день, хотя я не хожу на работу((((
29.10.2009
Вот и  я про то же!!! Еле доработала сегодня)!!! Думаю только о свадьбе))
29.10.2009
ооооо прекрасные думы!!! Я бы тоже только об этом и думала))))) Ну и о малышке тоже)))))
30.10.2009
это пройдет... к неделькам 14)))) растите здоровенькими)
29.10.2009
Спасибки)) А ты Марьяна или Марианна ?? А то Марианна- меня многие Марьяна зовут()
29.10.2009
я ни то ни другое Я Мария Анна, а Марьянкой с детства называют, мне так больше нравиться да и проще и короче))) у меня муж вообще узнал что я Мария Анна когда заявление в загс подавали)))) до этого встречались 4 года))))
29.10.2009
У меня такой вопросик, милые пузатики))) и мамулЯчки))) Жор!!!