Войти

Это синица за окном

imageПодарочек птичка принесла ! ))))))))))

0
01.11.2009
Набережные Челны

Я тоже об этом подумала.

0
01.11.2009

Поздравляю !!!!!

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Вот это да! Замечательную новость синичка принесла))) Поздравляю! image

0
01.11.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Привет, Эльвиночка!!! Я тебя поздравляю и желаю тебе с пузиком легкой беременности!!! Я сама только на этой неделе узнала, что я Б!!! У нас с тобой одинаковый срок! Давай дружить!

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я помню это чувство от положительного теста image Поздравляю!

0
01.11.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поэдравляю!!! Это так классно узнать что ты станешь мамой))) легкой вам беременности!

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Поздравляю! легкой беременности!:-)
0
01.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добро пожаловать)

И поздравляю!

0
01.11.2009
Принимайте новенькую! Я снова с вами!

Похожие записи