сегодня проснулась от тихого стучания.Это синица за окном.Поспешила сделать тест - был положительным...Безумно счастлива!
Набережные Челны
Это синица за окном
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красногорск
Вот это да! Замечательную новость синичка принесла))) Поздравляю! 
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Воронеж
Привет, Эльвиночка!!! Я тебя поздравляю и желаю тебе с пузиком легкой беременности!!! Я сама только на этой неделе узнала, что я Б!!! У нас с тобой одинаковый срок! Давай дружить!
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я помню это чувство от положительного теста
Поздравляю!
0
01.11.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Поэдравляю!!! Это так классно узнать что ты станешь мамой))) легкой вам беременности!
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
Поздравляю! легкой беременности!:-)
0
01.11.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Подарочек птичка принесла ! ))))))))))