Посидишь так в декрете и многое поймешь...
Что подругами-то к 24 годам не обзавелась... Коллектив у нас НУ ОЧЕНЬ дружный! (молодой и давно сформированный). Когда провожали меня, все наперебой кричали: Да мы... Да я... Не бросим...Будем приходить... У роддома кричать...
А на деле - д/р у меня было 2 недели назад - позвонила только одна ))) ... Тут многие жалуются, что знакомые звонками одолевают, типа "Ну ты родила?"... а я была бы рада такому звонку )))
С такими друзьями врагов не надо, как говориться. Или я не права?

, да уж, вот это то и не имели право упустить совсем!!! я вот никого кроме самых близких родных не хочу на выписку.
надо же!
)..мне просто никак,она давно не звонит:)))))
всё будет в порядке,после родов это всё вообще мелочи..легких родов!
главное, что хоть слушает!
А вот тут и думаешь, а какого людям у кого мужья фиговые? Совсем труба? Конечно появится малышка и все будет совсем по другому.