Войти

Поделитесь списочком!

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Ну вот мой))),правда без одежды...

http://www.babyblog.ru/user/Apolinarija/674030

знаешь,лучше меньше купить,чем больше...моё мнение, докупить ВСЕГДА можно,после родов Ты не становишься отрезанной от цивилизации,поверь мне)))

0
08.11.2009
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Дана, спасибо! Будем начинать свои приготовления!

0
08.11.2009
Елена
Даша, 40 лет 10 месяцевКатя, 37 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 4 месяца Москва

кстати, из твоего списка — журнальчики тебе не нужны в роддом! это точно)))))) ты или спать там будешь или кормить;)

0
14.11.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот этот список сохранила для себя ссылка

http://www.babyblog.ru/user/listopad/209638

0
08.11.2009
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо, очень полезно, особенно с анализом того, что на самом деле пигодилось!

0
08.11.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

т очно, а то накупим всего, а оно и не нужно было) я еще когда список читала сестре у нее двое детей, она мне его урезала)

0
08.11.2009
Ню_Ню
Артём, 17 лет 8 месяцевВова, 9 лет 6 месяцев Саратов
вот мой списочек с коментами что пригодилось, а что нет. может пригодится) http://prostoshopping.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=54&TID=76&MID=235#message235
0
08.11.2009
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

У меня список "на все случаи жизни" :) не знаю, пригодится ли тебе он http://www.babyblog.ru/user/ifra/627080

0
08.11.2009

Мне проще написать о не нуных вещах по своему опыту-полzунки обычные,распашенки,пустышки,море присыпок и прочего(лучше один-Дисетин,чепчики тое в очень мин,кол-ве

0
08.11.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Слушай, я тут много штудировала и прикидывала, вобщем-то можешь у меня в дневнике прочесть мой список. он достаточно универсальный:)) Можно и под себя скорректировать:)

0
08.11.2009

гыыы..

0
08.11.2009
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

в каком смысле???

0
08.11.2009

просто гыы... у меня тоже ничего нет, кроме мебели... эх... и грипп этот дурацкий - по магазинам даже не пройтись нормально

0
08.11.2009
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну у меня и мебели нет и списка тоже нет. Щас надо хоть определиться с тем, что в принципе необходимо будет купить...

0
08.11.2009
покупка вещей в магазинах или в интернете? Наши первые вещички

Похожие записи