Войти

Не путайте сообщества!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Добрый день!! Можно как то повлиять , попросить девочек, которые размещают свою рекламу про фото студии, убирать свои фото в подкат??? А то как на станице размещены реклама с фотографией высокого качества, страница становится нечитаемой, оооооочень мелкий текст!! Пожалуйста, повлеяйте на это как-нибудь ! Терплю это уже пол года но как-то нервы уже сдают !! СПАСИБО
0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Ссылки на посты скиньте, плиз. Реклама запрещена в сообществах. Заранее спасибо.
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Вот например , это из последних. http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1700609
Я ей попыталась написать, но мой коментарий пропал, а ее дневник весь пестрит рекламой ;) и она не одна такая. Как зайдешь в сообщество " образ жизни" так постоянно рекламы фото салонов и предложения услуг фоторгафа. Спасибо большое
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
А еще проще будет всех увидеть , зайдя в " фото пузяш"
0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

почистила чуток. если опять будут появляться свистните, ок?

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Без проблем, только я думаю вы устаните чистить ;). СПАСИБО
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Добрый день! Недолго счастье длилось
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1700725
0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
0
02.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Екатерина, добрый вечер. Уж извиняюсь что пришла тут к Вам ябедничать, но уже просто руки опустились. Я состою как в сообществе про образ жизни, так и в сообществе о здоровье будущей мамы. Но в сообществе о здоровье я бываю намного реже чем в "образе жизни", так как не всегда есть настроение читать про чужие болячки. А вот смотреть кто что прикупил, куда съездил отдохнуть и т.д.  - с радостью каждый день, и в больших количествах! =) Но... Сколько постов было писано уже, сколько комментов оставлено, Ваше сообщение, опять же, висит... почему девочки продолжают писать о своих бяках-боляках сюда, в "образ жизни"? Для меня их выделения не являются образом жизни, и вообще... Многие считают что категория "Заморочки" как раз для того, чтобы там излить все свои проблемы с анализами, выделениями, соплями, слюнями и т.д. Отвечать на такие посты у меня уже желания нет, и читать уже невозможно... Понимаю, Вы можете сказать - ну не читай тогда... Ну а зачем ж тогда разделение на два разных сообщества? В общем, Екатерина, я очень прошу - ну сделайте что-нибудь  пожаааалуйста.....

0
21.04.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

сделала все возможное!! :))

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
22.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Здравствуйте Катя! У меня такой вопрос-я создала пост-Ищу сентябрят! очень  много девушек откликнулось,у кого ПДР в сенятбре,как и у меня,можно ли нам создать свою временную группу или это невозможно сделать?В посте моем очнеь неудобно всем сразу общаться,а так получаеться,что  многие просто отметились,что они есть и все,тишина,в группе там будет проще нам делиться какими то советами друг с другом,а самое главное-потом будет интересно кто из нас первая родит,кто потом уже по очереди.Зарнее спасибо за ответ.

0
17.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

нет нельзя так как есть пользовательское сообщество...А так каждый захочет создать октябрят,июнят и т.д...

Можете самостоятельно создать свое сообщество

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Да,спасибо за ответ,мы создали сообщество,может простоя нерпавильно объяснила

0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Как запретить коментировать сообщения разного рода "ненавистницам",таким как

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Spielmannsfluch Ведь мы здесь для того,чтобы поддерживать друг друга - а не высказывать упреки и ошибки другого!Психика беременных и так подвержена разного рода стрессам...а тут появляются люди и с неоправданной жестокостью начинают комментировать твои посты...

0
14.02.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Если это лично Ваши посты, удаляйте данные ответы и старайтесь не пропускать через себя. А если это чужие посты, то скидывайте на них ссылки , бум разбираться. По-другому никак.
0
14.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

о, и здесь про неё же Ольга , кать, там ссылок, замучаемся скидывать, всё что ни возьми, нашла лишь несколько адекватных из свеженьких... надо обязательно ссылки? а сами вы всё посмотреть не сможете в её дневнике в активности?

0
30.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

катя, ни в первый раз к вам обращаюсь. Опубликуйте пост модератора с правилам пользования форумом, в частности с правилом прятать длинные посты под КАТ!!! сил уже никаких ведь нет!! вижу, что вы реглярно здесь бываете и ни разу не ответили ни на одно моё сообщение. Я всё пронимаю, у ас мало времени на сил не хватает, но  я так часто обращаюсь к вам с одной и той же проблемой, что можно было бы отреагировать... такое ощущение, что вы пустили нас на самотёк..( обидно, пиу всем чтоб убирали, закалебалась печатать объяснения как это делать и зачем, неужели не проще сделать пост модератора ос всеми этими нужными мелочами вверху темки??

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Полиночка, не переживайте, я вернулась! Обещаю, что 2 раза в неделю буду проводить "чистку" сообщества. Эх, держитесь.

А за бдительность спасибо, моя дорогая ББешка-беременяшка. Прошу бдить и дальше. А также сообщать о фактах нарушения, скидывая сюда ССЫЛКИ постов, где ругань или не соответствие правилам.

0
29.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Подскажите пож.как мне написать под постом,а то начинаешь писать или хочешь фото вставить,а она на всю страничку.Ну чтоб было Читать далее ???

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Над окошком с письмом есть панель инструментов. Справой строны толи 3, толи 4, толи 5. Попробуйте. Он выглядет как знак "=" с фигнюшкой посерединке. О, как я объяснила!!
0
05.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Ура у меня получилось!Спасибо!

0
05.02.2012
Москва

Дорогие модераторы создайте пожалуйста раздел где мужья смогли бы задавать вопросы. Мне кажется это облегчило бы жизнь женам, т.к. 90% проблем из-за непонимая друг друга.

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Все для того, чтобы Вы улыбались!!

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Привет!!!о конкурент появился!!!))))))чего Вам рассказать,а то я здесь уже давно тусуюсь!!!)))))))

0
22.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)

каждую ночь!!!

девочки,кто мучается бессонницей?????как с ней бороться?я уже измучилась,вечером меня безумно клонит в сон,ложусь спать часов в 11,а часа в 4-5 утра просыпаюсь и все..........ни при каких обстоятельствах не могу себя упихать спать!!!!!! и целый день,как вареная курица...

0
19.11.2011
Москва

Добрый вечер, уважаемые модераторы!

Просим разрешения на публикацию объявления о бесплатном тестировании одежды для беременных (производство компании "I Love Mum").

Заранее благодарю:)

0
24.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Екатерина, не пойму, почему вот уже неделю не могу написать пост с опросом. Постоянно выдает "нужно ввести хотябы 2 варианта ответа". Но я ввожу и 2, и 3, ничего не выходит. Подскажите, в чем дело?

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Глюки ББ, терпим!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уважаемые модераторы! пожалуйста уберите у меня желтую карточку, я все испраила, убрала сообщение подкат, не понимаю почему с первого раза эта штука у меня не убралась)

0
28.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

она сама не убирается,так как нет более функции отслеживания нарушителей,поему смотреть 1000 человек и убирать карточки увы...

Пишите в личку нас 2 вообщето

0
27.06.2012
Мама мальчика (12 лет)
Екатерина,добрый вечер,помогите мне в такой проблемке,у меня пропали смайлы и я немогу вставить фото(((
0
24.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

в настройки ,настройки дневника поставить галочку на панель.

0
27.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

Катя, почитайте активность данного персонажа Ольга , провокаторша! в кажом комменте арессия, резкость, провокации, чего добивается не понятно! я и сама начала отвечат ей, чего о себя не ожидала...

можно ли как-то ограничить человека, который выливает сюда столько желчи и злости

0
30.03.2012

Екатерина, подскажите, как написать сообщение, именно свое, а не комментарий)) новичок)

меня интересует сообщество образ жизни Б.

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

нужно сначала подключиться к сообществу, а потом написать сообщение.

0
05.12.2011
Москва

Уважаемая Екатерина! Прошу от лица многих девочек принять меры  отношении данного персонажа. Постоянные провокации, негатив и т.п. К тому же я добавила данного персонажа в ЧС, но она продолжает комментировать мои сообщения!

0
01.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

почему на убирают сообщения под кат? это ведь не сложно.. Всё понимаю, хочется поделитьс впечатлениями и на всю стрницу общей темы пост со статьёй какой-нибудь. Накипело, извините

просто люблю порядок во всём, ведь существуют же общие правила для всех

0
19.02.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сейчас как-то переносить свои посты из сообществ в дневник, как было раньше? Не дублировать, а именно перенести в дневник и закрыть для друзей например.

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер. Подскажите, пжл, как я могу  опубликовать сообщение в конкретной категории, например в категории Курсы для Б?

0
26.07.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

подскажите почему видео при сохранении  пропадает=((((

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

удалите,пожалуйста,мой пост про коляску.там что-то не получилось,иероглифы?

0
21.01.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 27 лет) Москва

Создайте пожалуйста категорию ПЕРИОД ГНЕЗДОВАНИЯ или СИНДРОМ ГНЕЗДА мне его как раз не хватает )

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Можно узнать,за что мне дали "желтую карточку"?)
0
11.04.2012
Луганск

а что не так?

0
17.01.2014
Приветствуем Вас!! С Новым Годом и Рождеством!!

Похожие записи