Вот какой у меня уже огромный пуз!!!
Мне кажется, что сильно большой уже, но я и не дюймовочка все-таки, а грудь так вообще мечта поэта просто! Но пузик то самый любимый!!!!
Доця там шевелится уже, обычно вечерком...


Ну как мы вам?
Вот какой у меня уже огромный пуз!!!
Мне кажется, что сильно большой уже, но я и не дюймовочка все-таки, а грудь так вообще мечта поэта просто! Но пузик то самый любимый!!!!
Доця там шевелится уже, обычно вечерком...


Ну как мы вам?
во-во, пора менять личико...правда оно само скоро поменяется =))) у меня теперь почти всегда лыба какая-то непонятная =)))) хотя она и раньше была, но в меру
))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ах,какая грудь!!!!завидую,особенно с моим то минуссотым)))а животик ни чуть не большой!