Войти

Только у меня такие мысли про пузико?!?!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Там на фотках девченки специально выпячивают, у меня вот только-только начал появляться пузик, причем видно только мне и то, когда лежу выпирает небольшой бугорок ниже пука и все.

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня такой вылезает только когда я поем,надеюсь основной вылезет попозже)))

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Вылезет, куда он денеться. Ты почитай размеры плода на твоих сроках, там вообще малюпуська. У меня КТР на твоем сроке был всего 6см , а диаметр головы 2см, так представь, там еще выпирать нечему. Я похожий вопрос задавала на 9 неделе, тоже насмотрелась на фоты пузик и переживат начала что у меня ничего не растет.

0
19.11.2009
Мама девочки (16 лет) Гонконг

 Не растраиваите меня...(.у нас с Машулькиным противоположные желания :))))))))))))))))))

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

)))

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я не растраиваю, сама такая что бы побыстрее пузик вылез, все еще будет. Мой муж гооворит что еще устану с ним ходить.

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Какой у вас будет пузик - вам неподвластно. К счастью или к сожалению. Это зависит от того, где расположена плацента, как лежит ребеночек...

То, что у вас сейчас вылезает после еды - это кишечник с едой. Вот и все. И на вашем сроке именно беременного пуза быть не может. Ребенок у вас там 5-6 см. сейчас. Какой пузик при таких размерах?

Настраивайтесь просто на то, что пуз будет. А какой - неважно. Самое главное - что там внутри ваш ребеночек!

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну вот я о том же и говорю,что не вижу смыславыпячивать наружу то,чего нет)

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Просто хочется, чтоб поскорее. Я такая же была, да и сейчас так обрадовалась, когда появился пузик!!!

0
19.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не волнуйся так уж прям))))))))) у мя его как беременное пузико как раз неделям к 18-20 стало видно...до этого оно на беременное ващще не тянуло)))))))

масенький аккуратный пузик от конституции тела зависит)))) от генетики, предрасположенности...ну и жрать конечно нада осознанно)))) а то девиз "я беременная-мне все можно",а набирают 28 кило,и 20 из них после родов остаются и приходиццо скидывать:Р

все в наших руках)))))))

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь и у меня так же вылезет)))

0
19.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

;-)

0
19.11.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

А мне наоборот так хотелось,чтобы у меня как можно раньше стало видно,приходила к Г и спрашивала когда же,на что она мне отвечала,еще успеет надоесть и потом будешь думать как бы от него быстрее избавиться.

У  меня животик стал виден как-то прям резко после 20 недели,пришлось в срочном порядке бежать в магазин для беременных.

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да вот с одной то стороны тоже хочется чтобы замечали,а с другой страшно что-то)

0
19.11.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мнеб за два дня в форму прийти)))

0
20.11.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня мама до сих пор после меня не вернула прежнюю фигуру!!!хотя я в отца пошла)))

0
20.11.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну если выбор будет стоять между весом и здоровьем ребеночка,я раздумывать не буду!

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Ну для окружающих стало заметно уже после 20 недель:)))

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я вчера после плотного обеда в инст пришла,так все сразу заметили(((

0
19.11.2009
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

Да не переживай. Не обязательно все беременные становятся бегемотами. я сама ростом 152см, говорят детка бует маленкой как я. Живот не большой и я больше похожа на пингвина. а когда ходила на уколы чувствовала себя подстреленным пингвином. так жалко себя было

0
19.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже иногда так сидела, смотрела на фотки и думала нифига себе пузики =)))) а потом свой кааааааааак вылез =))) и теперь он сам, безконтрольно то уменьшается, то увеличивается =))))) а стало видно, для мужа недель с 17-19, а для остальных уже совсем позже

0
19.11.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

а у меня начало немного появляться, я еще заметила, что матка поднялась вверх в последние дни. До этого я шарик в районе лобка нащупывала, теперь выше, между лобком и пупком. У меня в прошлую Б животик равномерно рос всю Б, в эту думаю так же будет.

0
19.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

До 25 нед. мой пуз видела только я, со стороны даже не замечал никто! я слышала, что в первую б. пуз появляется позже, чем в каждую последующую. У меня начал расти после 20 нед., до этого был просто небольшой покушавший животик! А вот после 25 просто поперло!!

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А мне кажется что фото очень увеличивает. На фото большие пузы,а у меня всегда было меньше,чем на этом сроке должно быть.

0
19.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у меня уже вылез животик ))

0
19.11.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да,вот это 100%верный ответ!

0
19.11.2009
Комментарий удален
0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь,надеюсь)))

0
19.11.2009
Коты и дети Я ооочень боюсь!!!

Похожие записи