Ура! Я сегодня узнала, что беременна, чуть не расплакалась в поликлинике... А потом и любимому рассказала. Сегодняшнего счастья не описать.. У меня столько дел, такой завал с универом, в понедельник сдача, а я не отрываюсь от компютера, читая про таких же, как я!!! Так хочется поговорить, а лучше обнять весь мир!!!!
Поздравляю и много-много вам всего хорошего и светлого! Легкой беременности! 
0
27.11.2009
Ответить
Поздравляю с вступлением в наши ряды!
Скоро ты будешь мамой, что может быть замечательней!!!
0
27.11.2009
Ответить
Спасибо Вам всем огромное за столь теплый приём! И отдельное спасибо создателям сайта, что предоставили возможность поделиться нашими радостями и проблемами.
0
27.11.2009
Ответить
От всей души поздравляю! Вот оно счастье!
Легкой Беременности!
0
27.11.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


здорово!!! поздравляю)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья тебе и легкой Б!