Ура! Я сегодня узнала, что беременна, чуть не расплакалась в поликлинике... А потом и любимому рассказала. Сегодняшнего счастья не описать.. У меня столько дел, такой завал с универом, в понедельник сдача, а я не отрываюсь от компютера, читая про таких же, как я!!! Так хочется поговорить, а лучше обнять весь мир!!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ БЕРЕМЕНЯШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Легкой беременности!!!
0
27.11.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Поздравляю и много-много вам всего хорошего и светлого! Легкой беременности! 
0
27.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Веллингтон
Поздравляю с вступлением в наши ряды!
Скоро ты будешь мамой, что может быть замечательней!!!
0
27.11.2009
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ноттингем
Спасибо Вам всем огромное за столь теплый приём! И отдельное спасибо создателям сайта, что предоставили возможность поделиться нашими радостями и проблемами.
0
27.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Киев
От всей души поздравляю! Вот оно счастье!
Легкой Беременности!
0
27.11.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


здорово!!! поздравляю)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья тебе и легкой Б!