Войти
жду мальчика, 8 неделя Ноттингем

Сбылось!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ БЕРЕМЕНЯШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

image

0
27.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!image

Легкой беременности!!!image

0
27.11.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

image

 image

0
27.11.2009
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Поздравляю и много-много вам всего хорошего и светлого! Легкой беременности! image

0
27.11.2009
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Поздравляю с вступлением в наши ряды! image Скоро ты будешь мамой, что может быть замечательней!!!

0
27.11.2009
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

image здорово!!! поздравляю)))

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Могилев

поздравляю!!!!! image

0
27.11.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем

Спасибо Вам всем огромное за столь теплый приём! И отдельное спасибо создателям сайта, что предоставили возможность поделиться нашими радостями и проблемами.

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Бийск

image

0
27.11.2009
Мама девочки (15 лет) Киев

image ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья тебе и легкой Б!

0
27.11.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

От всей души поздравляю! Вот оно счастье!

Легкой Беременности!

0
27.11.2009
Девочки,я хочу присоединиться к вам...примите???? Я счастлива что теперь с Вами))

Похожие записи