Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Ночь простояли, день продержались!!!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Молодчинка!! :))))) Большая часть пути пройдена уже и правда))))

а у тебя кто курсы ведет? светлана или Татьяна?

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

Светлана! Я к ней и на групповые ходила!!!

0
30.11.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

о!! она супер - ведет хорошо, обьясняет так. чт понятно сразу и запоминается легко.. и мужчине тоже ее легко понимать...я ей довольна осталась очень..теперь осталось ждать практику))))

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мне она тоже очень нравится!!!!

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

готовность №1 )))

молодец! все пройдет отлично!!!!!

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да, да, да!!! Я на низком старте!!!

Хоцца, уже писать рассказ о родах ))) image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

запоминай все до мелочи, что может для рассказа пригодиться!! )

легких-прелегких родов!!!

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Классно!!! Позитивный настрой!imageОт души желаю легких родов))))))))))))))))))

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!!!! Надеюсь, что так и будет!!! image

0
30.11.2009
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Пускай все будет именно на 5 с "+"! Удачных родов и конечно хорошего персонала-это не маловажно!!!

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!! image

Мы позаботились о персонале!!!! Надеюсь, что сделали правильный выбор!!!

0
30.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев

Умничка... Подготовка у тебя, так точно, на 5 с +. Всё будет супер!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая!!!!! image

0
30.11.2009
Мама девочки (28 лет) Пенза

Верочка, лёгких родов тебе!!! Пусть будет всё как ты хочешь! Удачи!

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!! Обязательно так и будет!!!image

0
30.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Молодец! С таким настроем прям УМНИЦА! Удачных и ЛЕГКИХ родов!

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромецкое!!!! Так и будет!!!

0
30.11.2009
Как заходить в ББ c телефона? Пол ребёнка

Похожие записи