Вот и мы успешно добрались до нашего ЭКВАТОРА!!!
Сегодня была на втором УЗИ, у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!
Наша маленькая принцесса!!!!
Все у нас в полном порядке и слава Богу!!!!
Мы с малышкой в первую половину беременности пережили многое!
И далекую поездку на море на первых неделях, и сильный токсикоз, и на сохранении мы полежали...вообщем много у нас чего было, и все удачно прошло!
Мы начали пинатся на 18 недельке, теперь мы регулярно поддерживаем контакт!
Зайка мы с папой тебя очень любим и ждем твоего появления!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Девочка-это так классно! Маленькая принцесса!!!!! Поздравляю!!!!