Войти

Наш ЭКВАТОР и наше второе УЗИ!!!!

Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image

Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!! Это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с пупсиком ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2009

image

Спасибо зайка моя!!!!!!!!

image

0
01.12.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image

0
01.12.2009
Ирина
Софья Дмитриевна, 18 лет 10 месяцев Москва

imageimage







image
0
30.11.2009

Спасибо!!!!!!!

image

0
01.12.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

Поздравляю Катюшка...а меня ток через 3 недели на узи пустят((((( еще 3 недели в мучениях и ожидании ходитb кто же там будет у нас))

0
30.11.2009

Везде по-разному на УЗИ направляют!!!

А ты что-то чувствуеш?

0
30.11.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ой Катюшка..я не то что чувствую...у меня сны уже 3-ю ночb...то  мне снится как мне говорят что у меня будет девочка.....то мне снится что она у меня естb уже и зовут ее Анжелика..хотя я не планировала так назватb малышку...имя не оченb мне как-то....а седня ночbю вообщем такой сон приснился...как я ходила на узи..и сказали что девочка...а потом снилисb роды....как я рожала..как отошли воды....мне говорят тужится..а я не могу...стою в окошко смотрю и жду когда же животик начнет тянутb чтоб начатb тужится...короче ужастb какой-то...

при этом до этого за месяц..мне снилосb что у меня малbчик..и зовут его Никита...хотя я тоже не планирую так малыша назватb если будет малbчик....вот многие девочки говорят что им снился сон как назватb кроху...а я уже запуталасb..то ли Никита, то ли Анжелика.....вот и хочу поскорее узнатb кто же там живет у меня...

0
30.11.2009
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское

Классно как)))Поздравляю с маленькой феей))) image

0
01.12.2009

image

0
01.12.2009
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

image ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
01.12.2009

image

Спасибо!!!!!!!!

0
01.12.2009
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга

Поздравляю с экватором и с дочей!!! image

0
30.11.2009

Спасибо большое!!!!!

image

0
01.12.2009
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Поздравляю Вас :) У нас примерно одинаковый срок) Я тоже так рада, что ЭКВАТОР) Совсем скоро будем смотреть кто в каком порядке рожать пойдет. Я тоже чую, что там девочка) но вслух не говорю - чтобы не обидеть пузожителя. На узи только 20 декабря)

Здоровья Вам!

0
30.11.2009

Спасибо!!!! Вам тоже!!!!

0
30.11.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

поздравляю с дочуркой! image

0
01.12.2009

Спасибо зайка!!!

image

0
01.12.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!! image

0
01.12.2009

Спасибочки!!!!!image

0
01.12.2009

Поздравляю Катюнь!!!И с экватором и с дочюней!!!

0
01.12.2009

Спасибо!!!!!image

0
01.12.2009
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

Поздравляю!!!!!!!! Я тоже хочу дочку!!!!!!! А на первом узи какой пол прогнозировали?

0
01.12.2009

Спасибо!!!! На первом тоже сказали, что похоже на девочку, но тогда есче не точно было, а сейчас подтвердили на все 150%!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!

image

0
01.12.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

поздравляю с серединкой! )))) пусть впереди у вас будет только хорошее!

0
30.11.2009

Спасибо!!!!!!!!!!!

image

0
01.12.2009
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

поздравляю!!! легкого продолжения этого прекрасного времени!!!!)

0
30.11.2009

Спасибо огромное!!!!

image

0
01.12.2009
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

imageДевочка-это так классно! Маленькая принцесса!!!!! Поздравляю!!!!

0
01.12.2009
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Поздравляю тебя!!! Ростите здоровыми!!!

0
30.11.2009

Спасибо большое!!!! Вы тоже!!!!!

image

0
01.12.2009
20 неделек!! :)) 21-я неделя или что мы имеем на сегодняшний день.

Похожие записи