жду мальчика, 24 неделя
Ногинск
Экватор
Вот сегодня у нас экватор! Половина позади. За это время мы полежали в больнице на сохранении, сначала были выделения, потом тонус, токсикоз был где-то с 7 по 12 неделю, но не очень сильный.
Любимый муж - просто молодчинка, все то время, когда мне нужно было по большей части лежать, он убирался дома, готовил и терпел все мои капризы из серии "меня тошнит, но я хочу есть, в меня ничего не лезет, придумай что-нибудь, что я смогу съесть...". Говорит, что на данный момент мое основное занятие - вынашивание ребенка, а все остальное он в состоянии сделать сам. Обожаю его.
За это время у меня появился уже хорошо заметный животик. Прибавка в весе 2 кг. Давно хожу в "беременных" вещах, обычные не застегиваются/не натягиваются на животик.
Несколько дней назад я почувствовала первые отчетливые пиночки нашего малыша)))
На второе УЗИ еще не ходили, поэтому еще не знаем, кто у нас, но уже очень хочется)))
Солнышко, мы тебя очень любим и с нетерпением ждем начало октября, когда ты должен появиться на свет!
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Как же хорошо, когда всё хорошо!!! С экватором вас поздравляю!!!!! И вот у меня к тебе такой вопросик, ты пишешь, что несколько дней назад почувствовала первые пиночки....Я просто тут у девчонок читаю, некоторые уже на 16-17 неделе чувствовали...А я пока нет...Так вот ты не знаешь по какой стенке матки у тебя плацента: по передней или по задней? Если по передней, то говорят, что позже почувствуешь....У меня как раз по передней стенке....
0
20.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ногинск
Спасибо за поздравление. Плацента у меня по передней стенке, мне врач изначально сказала, что немного позже почувствую. А еще у меня как-то не было ощущений "как будто рыбка проплыла", сразу заметные пиночки начались. Так что не переживай, скоро почувствуешь)))
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Спасибо, Оль, успокоила ))))))Буду ждать!!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Я тоже вот недавно переживала, что ничего не чувствую. В эту Б плацента у меня тоже по передней стенке. Хотя говорят, что со вторыми детьми шевеления можно пораньше почувствовать. Я где-то с 18-19 недел почувствовала. И теперь каждый день и так отчетливо малыш там прыгает. Мне даже Г сказала, что вторые дети гораздо активнее шевелятся. Так что жди. Скоро почувствуешь. УДАЧИ.
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Ну спасибо, что успокаиваете меня, а то всё равно всякие мысли в голову лезут!!!!! Буду ждать!!!!!
0
21.05.2010
Ответить
Ногинск
Очень рада за ВАС!
Это настоящее счастье! Это волшебная сказка!
Это настоящее счастье! Это волшебная сказка!
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
МОЛОДЦЫ. Главное, чтобы в семье была поддержка близких. Я вот вчера отметила первую половину и пересекла экватор. Идем с вами рядышком. Я уже была на втором узи+скрининге. У нас вот МАЛЬЧИК. После дочки что-то новенькое. УДАЧИ.
0
20.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ногинск
Спасибо, и вам тоже. Нам на узи в 22 недельки только, жду-недождусь)))
0
21.05.2010
Ответить
И я...и я... и яяяяяяяяяяя поздравляю тебя, мой любимый пузанчик, вы молодцы-так держать. А мужу отдельный рэспект и привет от нашей семьи. С любовью.
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Поздравляю с Экватором! Так приятно читать, прям представила эту картину. Желаю вам с мужем пронести эту нежность друг к другу долгие-долгие годы!
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
У вас просто замечательный муж, и детка пусть растет только на радость и меньше беспокоит маму и папу.
0
20.05.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
