Девочки, подскажите. Нашла себе краску для волос, долго искала нужный оттенок и нашла, но она с аммиаком ((( Что страшного может случиться если я ею покрашусь?
Мне сказали, что дело не в запахе, а то, что химия в кожу головы впитывается, и очень быстро распростроняется по организму, что может повредить ребенку. Я незнаю, насколько это правда, но сама не решаюсь. Крашусь без амиака.
0
03.12.2009
Ответить
С ребенком ничего, если вы токсикоманить надо баночкой не будете. А вот с вашими волосами из-за гормональных перепадов может быть непредсказуемый цвет
0
02.12.2009
Ответить
просто крастесь в проветриваемом помещении,чтобы сильно не нюхать аммиак.На Вашем сроке уже не страшно :)
0
02.12.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: