Войти

покраска волос

Маруся
Настёна, 16 лет Москва

Мне сказали, что дело не в запахе, а то, что химия в кожу головы впитывается, и очень быстро распростроняется по организму, что может повредить ребенку. Я незнаю, насколько это правда, но сама не решаюсь. Крашусь без амиака.

0
03.12.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

С ребенком ничего, если вы токсикоманить надо баночкой не будете. А вот с вашими волосами из-за гормональных перепадов может быть непредсказуемый цвет

0
02.12.2009

просто крастесь в проветриваемом помещении,чтобы сильно не нюхать аммиак.На Вашем сроке уже не страшно :)

0
02.12.2009

ничего не случится, Елена абсолютно правильно ответила =)

0
02.12.2009
Анна
Макс, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, девочки ))

0
04.12.2009
Нужен совет мандаринчики!

Похожие записи