Это я вчера у мамы.. решила сфоткаться после плотного ужина ))


Отвезла ей все детские вещи,чтобы постирала... Труд мне облегчила)))
А вот и будущая бабуля...

Это я вчера у мамы.. решила сфоткаться после плотного ужина ))


Отвезла ей все детские вещи,чтобы постирала... Труд мне облегчила)))
А вот и будущая бабуля...

Супер! Истинная дочь своей мамы!!! Обе потрясающие !! Вопрос только по поводу твоих каблуков, это для съемки одела, или так всю Б гоняешь??
Спасибо)) каблуки это конечно я натянула сфоткаться))Куда мне в таких))
Я тоже про каблуки хотела спросить...
хорошо что хоть не ходиш в таких сейчас....
спинка болела б у тебя....
А про фото....у меня нет слов...
Красотки обе!!!!!
это бабуля на одноклассниках сидит?;))
ты умничка - классно выглядишь
теперь я поняла в кого ты такая красатулька)))))конечно в маму ))мама очень стильная и модная как и дочка!Думаю девочка у вас будет прелесть это по любому наследственное!
Я в восторге от обеих - и от будущей мамы, и от будущей бабушки!!!!!!!!!!!
ты с каждым месяцем хорошеешь,ттт))к рождению дочи будешь цвести))
мама у тебя какая модная!отлично выглядит
Вот это да!!! Красавицы!! Назвать твою маму - бабулей - язык не поворачивается!!
Ах какая красавица!!!!. И бабуля - язык-то не поворачивается так назвать :))