Войти

Вот и у нас сегодня ПДР

Я когда читала, думала, что это все и про меня, хотя у меня ПДР 11 декабря, но все также. Звонят друзья и спрашивают не родила ли, не ложусь ли я в больницу, когда лягу? Короче, я знала, что так оно и будет, но просто так не хотелось, что-бы оно так было. Мне еще 3 дня до ПДР, а покоя никакаго. Даже поспать не дают названивают, а я всем сразу сказала, что звонить мне не надо, сама расскажу, а им наверное всеравно. Вчера спать легла в 23.00, проспала до 2 ночи и потом до 5 чего только не делала, и в 8.00 встала. Весь день хожу сонная. Прошу прощения за столь длинный комментарий, просто как прочитала, сразу поняла, не я одна такая.

0
08.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Лиза, вам не за что извиняться!)))) Последние денечки самые тяжелые для нас))) Мне кажется день ПДР - это как игра в рулетку. Ведь число же приблизительное)))

0
08.12.2009

Эт точно!!!

0
08.12.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

и у меня тоже график перестроился - раньше 2-3 не засыпаю ((( а встаю в 10-11 по будильнику

0
08.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Ничего Оль, вот родим - график на свое место встанет))))))))) Мне подруга моя сказала, что у нее так же было, перед родами, потом в роддоме все нормализовалось) Да куда мы денемся ;))))

Как самочувствие?

0
08.12.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

да, я думаю, что неспроста все это - организм видимо уже под график ребенка перестраивается)) типа лучше спать несколько раз за день по чуть-чуть, чем всю ночь.. нам же потом, наверное, легче будет перестроиться! ;)

чувствую себя хорошо, спасибо.. отекаю немного, но зато настроение на 5+ ))))))

0
08.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Так держать!))) Я тоже отекаю, ну что ж поделаешь)) Уже последние денечки нам остались))

0
08.12.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

да-да))) вот и я думаю, что еще немного еще чуть-чуть! :))

0
09.12.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

ой, как же это все знакомо.Не переживай, зато дите доростет, будет кругленькое и щекастенькое, может еще и волосатенькое!а то что спать не можешь, отоспишься как родишь, детки в первые недели спят по-многу как правило, если здоровенькие!

0
08.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Светлана, вы тоже носили дольше? Я очень переживаю за то, что бы с ребенком все было хорошо, да и к тому же роды прошли в полном порядке, говорят чем дольше носишь, тем труднее родить.

0
08.12.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

я родила на 41 неделе+4 дня.роды прошли на ура.многие рожают позже немного,это норма.вы же не 43 недели собираетесь носить.у вас кстати не удлиненный цикл?

0
09.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

image Цикл не длинный был, длился 28 дней)

0
09.12.2009
Anna
Дианочка, 16 лет 5 месяцевДима, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

а вы сделайте небольшую нагрузку: помойте полы долма, пропылесосьте, приседайте, поешьте шоколада, говорят, помогает :)

Вы не переживайте. Врачи иногда ошибаются в сроке.

Желаю вам родить побыстрее и без проблем!

0
09.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо бльшое)) По срокам посмотрели, оказалось, что у нас ПДР был аж 3 числа)) Сказала., что на этой неделе точно родить должна)))

0
09.12.2009
Елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевЮленька, 13 лет 7 месяцев Москва

Это точно...Тяжело... Мне еще пару дней до ПДР. Но муж просыпается каждое утро со словами- "Ну чего,не родила еще?мне снилось что уже родила..."... И мне блин это снится...но рожать то я от этого не начинаю...

0
08.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Ой Алёна, у меня тоже сны постоянные о ребенке! Каждый день мне мой мальчик снится, сегодня приснилось, как я его грудью кормила, причем он такой тяжелый был)))

А вчера приснилось, как я в животе у себя его пяточку нащупала и пальчики)) Так здорово!)))

0
08.12.2009

Мне тоже снится, что я родила, чуть ли не каждый день. Но до ПДР 3 дня еще.

0
08.12.2009

Ничего,это только кажется что малыш не собирается вылазить,на самом деле он просто затаился image и не переживай!скоро встретишься со своим крошкой!

0
09.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Лариса))) Доктор сказала, что осталось максимум 2 дня, сегодня посмотрели на кресле)

0
09.12.2009
Ольга
Полина, 23 года 9 месяцевКсения, 16 лет 6 месяцев Химки

Мы с Вами, Алена, друзья по "счастью" последних деньков ожидания.. с бессоницами и переживаниями..У меня сегодня ПДР.

 

0
08.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

О! Поздравляю!!!!image Тоже бесонница)))

0
08.12.2009

Neobrashai na druzei vnimanie! Skoro rodish. Ti uje stolko vijdala-tak poterpi paru dnei ;0)

0
08.12.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))

0
08.12.2009
32 неделя и .... Гурманка, блин!

Похожие записи