Войти

Мальчик или девочка?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

У меня тоже меньше расти стало,но УЗИ показало мальчика)))

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Здорово! Вам уже сказали! А у нас дядечка строгий такой УЗИ делал, ничего не показал и не сказал. Но мне тогда главное было, что все хорошо! Так что будем ждать следующего УЗИ image

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

конечно,самое главное,что б все хорошо было!!!!А пол не имеет значения,особенно для первого ребенка)))

0
11.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мне на таком сроке тоже сказали что точно мальчик), а потом оказалось девочка)... вот скоро посмотрим кто там прячется)

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

))) а мне без разницы))) хотя муж очень хочет мальчика)))

0
12.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже очень хотел, сейчас смирился), говорит что девочка тоже хорошо, а мне все равно кто лишь бы здоровенький...

0
12.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я тоже заметила что волосы намного меньше стали расти, красота))) по узи девочку обещают)

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Что то у всех по разному image В принципе не важно кто родится, лишь бы здоровенький был. А вот что волосы медленно растут и правда красота! )))

0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

image

поздравляю с днем рождения!!!)Счастья,здоровья, легкой беременности и родов)

0
14.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо большое! imageТебе тоже легко доходить и благополучно родить!

0
15.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если по примете, то типа мальчик. У нас мальчик должен быть, но сказать что волосы безумно растут  не могу, как всегда, единственное, на пузе повылазили темные тонкие волоски, у других в этих местах полоски темные, а у меня пока тока пушистики image

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Ха! А я наоборот нашла, что девочка))) У меня просто действительно гораздо медленней стали расти, ооочень заметно. Кстати у сестры при этом действительно мальчик родился image

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

так что как Бог даст!!!image

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

А мне стало интересно, - если растут меньше, то КТО??? ПО ПРИМЕТЕ??? image

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Нашла: по примете девочка, но у моей сестры родился при этом мальчик! image

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Нью-Хейвен

У меня родился мальчикimage

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

А теперь как растут? )))

0
10.12.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Первый раз слышу такую примету. Не могу сказать про первую беременность, просто уже не помню. А вот сейчас наоборот у меня волосы растут как на дрожах! И ждем девочку.

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Думаю это все таки не связано, совпадений не найдено )))

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

у меня тоже практически перестали расти и родился мальчик)

0
14.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Ну в принципе вариантов тут немного image

0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я лохматая вся: и ноги, и пуз, а узи дочу обещает!)))

0
11.12.2009
Подскажите пожалуйста.....можно ли??? Внимание!!!! Делаем ставки :)))

Похожие записи