Есть одна из народных примет, по которой "определяют" пол будущего ребенка - рост волос на ногах. У меня они стали расти медленнее гораздо, уже наверное 2 недели назад я их побрила, а они даже на миллиметр не выросли. Вопрос к тем, кто уже стал мамой: кто родился у вас в таком же случае как у меня? Знаю, что на 100% ни одна примета не верна, но все таки интересно 
Мальчик или девочка?
У меня тоже меньше расти стало,но УЗИ показало мальчика)))
Здорово! Вам уже сказали! А у нас дядечка строгий такой УЗИ делал, ничего не показал и не сказал. Но мне тогда главное было, что все хорошо! Так что будем ждать следующего УЗИ 
конечно,самое главное,что б все хорошо было!!!!А пол не имеет значения,особенно для первого ребенка)))
Мне на таком сроке тоже сказали что точно мальчик), а потом оказалось девочка)... вот скоро посмотрим кто там прячется)
))) а мне без разницы))) хотя муж очень хочет мальчика)))
У меня тоже очень хотел, сейчас смирился), говорит что девочка тоже хорошо, а мне все равно кто лишь бы здоровенький...
Я тоже заметила что волосы намного меньше стали расти, красота))) по узи девочку обещают)
Что то у всех по разному
В принципе не важно кто родится, лишь бы здоровенький был. А вот что волосы медленно растут и правда красота! )))
Если по примете, то типа мальчик. У нас мальчик должен быть, но сказать что волосы безумно растут не могу, как всегда, единственное, на пузе повылазили темные тонкие волоски, у других в этих местах полоски темные, а у меня пока тока пушистики 
Ха! А я наоборот нашла, что девочка))) У меня просто действительно гораздо медленней стали расти, ооочень заметно. Кстати у сестры при этом действительно мальчик родился 
А мне стало интересно, - если растут меньше, то КТО??? ПО ПРИМЕТЕ??? 
Нашла: по примете девочка, но у моей сестры родился при этом мальчик! 
Первый раз слышу такую примету. Не могу сказать про первую беременность, просто уже не помню. А вот сейчас наоборот у меня волосы растут как на дрожах! И ждем девочку.
Думаю это все таки не связано, совпадений не найдено )))
у меня тоже практически перестали расти и родился мальчик)
Я лохматая вся: и ноги, и пуз, а узи дочу обещает!)))

Тебе тоже легко доходить и благополучно родить!