Войти

УРА!!! Привез!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю с покупкой))) у нас тоже трехколесный транспорт, мне оч нравятся трехкалесики)))

У вас мальчик кажется, а колясочка красная)) а у нас доча, а муж синюю заказал)))

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

image Спасибо!!!

Мы хотели или оранжевую или красную, в итоге на этой остановились)))) Да у нас мальчишка. А мне кажется очень приколько - синенькая для девочки, не все ведь должны быть по стандарту - девочкам - розовое, мальчикам - голубое))))

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно)) я вообще мало розового покупала! в основном зелененькое, розовенькое только то, что дарили в основном.

 

 

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а мы тоже в синей =))) будут тперь девченки синий цвет продвигать =))

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

как сказала моя сестра ( у нее тоже синяя коляска): "положишь розовое пироженное в синюю коляску, а все вокруг спрашивать будут - У вас мальчик?. Да, а что не заметно?? он весь в розовом!! стереотипы надо ломать!!!

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

давно пора! я уже начала =) никогда не увидишь манагера по персоналу в джинсах кедах и с двумя хвостами или косичками =))))) или в розовых колготках джинсовой юбке и сверху что-то несусветное =)))))) так что доча моя держись! фиг тебе, а не рюшки =)

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

image

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

А мы кса малого в рюшами будем выписывать, меня на последок порвало - и мне на заказ пошили комплектик, ну не знаю вот климонуло и все. Муж говорит - как девочка будет))))

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

зато мамулька будет счастлива! =) у меня мама в недоумении, как я уже писала, что рюшек не будет =)))) причем они ещё мои остались и ещё какой-то совсем новый комплект =)

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

imageimage фигасе, смотрю у многих еще свои шмотки пооставались - а у нас помню одна пеленка моя розовая была - и тут покромсали((( А так хотелось на сына чего свое одеть )))))

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

=))) мама бережно хранила =))) а бабуля пеленки теплые сохранила с рождения братика двоюродного ...т.е. лет им уже 16 =)))))но не тронутые

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

imageРЕСПЕКТ ИМ!!! Я бы тоже хотела так.

Но я вспомнила куда делись все шмотки мои, в детстве были (есть даже еще) 2 большие куклы с рост 1,5 годовалого ребенка, и я их одевала в свои шмотки и тягала везде. Вот и вещам ку-ку((( а жаль, что мама по балде не дала.

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

=))) мне бабушка для кукол шила одежку, причем мне и куклу шила одинаковое =))

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

image

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня тоже все строго, без всяких розочек и рюшек!

А когда выбирали приданное для доченки, муж у меня все голубое отбирал постоянно! ну нравится мне голубое и почему девочки не могут носить голубое? ну в итоге все почти зеленое)))

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

зеленое, голубое, желтое и т.п. =)

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

image

0
11.12.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

С покупочкой))) Очень классная,ну вот уже и транспорт есть,совсем тебе чуточку осталось и встретишься со своим чудом))))

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Спасибо!!!imageДа,времени ерунда осталась.Как ты себя чуствуешь?

0
13.12.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Не очень, спать постоянно хочу,усталость постоянная, от запахов потоянно тошнит,надеюсь скоро пройдет)))))

0
13.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Держись, Светочка!!! Я думаю что скоро пройдет и настанет прекрасное время - рассвет беременности без токса и с огромным аппетитом. Ты уже сынуле сказала что ждете пополнение?image

0
13.12.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Да, но он еще особо не понимает,думаю когда животик появиться ему будет попроще понять))))

0
13.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

imageБудем ждать появления пузика!!! Береги себя!!!

0
13.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ)))))))Здорово, я уже не могу дождаться когда мы все покупать будем))) Коляску практически такую-же хотим только Peg-Perego CT3 Moular system (3в1), она практически такая-же, только расцветку хотим тропикана)))

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

image Спасибо!!! Мы тоже Перего смотрели, но мужу эта понрав. больше, ну такое дело, а переговская тоже клевая. Хотя вот как вышло - я все время когда выбирала коляски, катег. была против 3-х колесных, а когда ее увидели, покатали узнали все плюсы - то поняла, что порой на 3 колеса гораздо круче чем на 8-мь.

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне тоже 3-х колесные не очень, но у падруги свой детск.магазин она сказала что это самый оптимальный вариант, самое главное чтоб удобная была и малышу комфортно  в ней было)))

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Согласна, я тоже к виду до сих пор ривыкнуть не могу, как буд-то не хватает колесе еще одного image. Но самое главное ты права - что малышу в ней было уютно и безопасно.

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Классная тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогая?)))мне тоже понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и цвет такой прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое!!! Ну мы примерно на такую сумму и расчитывали, притом там и прогулка хорошая и легкая в р-не 8 кг. Стоит своих денег. Ну и это будущие бабуля и дедуля, мои родители будущему внуку подарочек сделали. Как мы не отбивались - мама и папик сказали, что даже слушать не хотят отговорок. 

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Хорошие родители, нам бы таких))))

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

image

0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас с оригинальной, красивой и надеюсь удобной покупкой!!!image

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

imageСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот это техника =)))))))) молодецы!

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

imageТеперь собрать осталось

0
11.12.2009
Что делать ну наконец то и мы что-то прикупили)))))

Похожие записи