

Вчера муж привез мафффффину нашу первую для сынули!!!! Я рада, безумно рада. Хотя купили вовсе не то что изначально планировали, даже не похожую на то что планировали, что значит видеть картинку и в живую)))))) когда с этой маськой поездили - муж и я в нее влюбились!!! 

Пы.Сы. Моделька Slalom Pro Coche так вчера муж и папик не осилили ее собрать
. Сказали сегодня займутся))))) Ну-Ну.
Теперь с нетерпением жду понедельника и мебель нам в спальню 
Спасибо!!!

фигасе, смотрю у многих еще свои шмотки пооставались - а у нас помню одна пеленка моя розовая была - и тут покромсали((( А так хотелось на сына чего свое одеть )))))
РЕСПЕКТ ИМ!!! Я бы тоже хотела так.

