Мою фотохронологию я решила начать издалека-с 2005 года,когда мы с моим будущим мужем стали встречаться)))
Приблизительно такой я была,когда он в меня влюбился))):

2006 год. Совсем еще дети. Спустя расставание и примирение мы все-таки вместе...

Июнь 2007.

Новый 2008 год встречаем вместе))):

А это-буквально за несколько недель до беременности-март 2009.:

Здесь нашей доче уже около 3 недель,а мы еще даже не подозреваем об этом))))

18 недель.Так началась наша совместная жизнь. июль 2009.:

23 недели
Беременная фотосессия в 36 недель.


Сейчас нам полных 40 недель и я поняла что последние 5 лет я прожила в ожидании этого события,в ожидании чуда.
