Войти

Как Вы собираетесь праздновать Новый год?

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Лежать дома под одеялом, трескать оливье и смотреть голубой огонёк)) Я так и поступлю, т.к. мне тоже угрозу поставили!

0
31.12.2009

у меня лялька тоже очень низко, порой так остро чувствую это, что кажется вот-вот рожу...с дочей тоже так было, всю Б низко лежала и ничего, переносила 4 дня даже )) не переживай!

0
30.12.2009
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

у меня тоже на этом сроке опустился низко. так что аж как током било- нерв задевал! все будет хорошо!!!

0
30.12.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

А почему "позднего выкидыша"? Cкорее преждевременных родов.

0
03.01.2010

лежать и телик смотреть!! и пусть весь мир подождет!! еще напразднуешься!!

0
30.12.2009
Как отмечать новый год? Ураааа, лечу домой

Похожие записи