31.12.2009 моя сущность вырвалась наружу! Я подумала :"А нафига мне телефон за 13000? Пусть кто-то другой им пользоваться будет!" И с гордостью потеряла его! Вот так! И радостно и грустно.
жду мальчика, 35 неделя
Ярославль
Я - настоящий дед мороз!!!
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет)
Красноярск
Я в прошлом году так же потеряла свой, правда за 7000. Муж подарил мне новый. Значит найдете, что-то другое! Не расстраивайтесь! Вы Настоящий ДЕД МОРОЗ! Ну или Снегурочка!
0
02.01.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: