Войти
жду мальчика, 35 неделя Ярославль

Я - настоящий дед мороз!!!

Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Я в прошлом году так же потеряла свой, правда за 7000. Муж подарил мне новый. Значит найдете, что-то другое! Не расстраивайтесь! Вы Настоящий ДЕД МОРОЗ! Ну или Снегурочка!

0
02.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Спасибо

0
04.01.2010
Ужас нашего двора! Как быть с мамой?

Похожие записи