Войти

Еще один экзамен.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я ездила на установочную сессию, но не на все предметы, под конец уже тяжело было и я решила не рисковать. тоже такой же срок был. смотри по самочувствию, если сможешь выдержать дорогу и целый день, тогда езжай, а если нет, думаю не стоит.
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
Хуже будет потом, когда начнется сессия и надо будет карапуза месячного оставлять.
0
03.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у меня делема, что делать не знаю. в конце месяца экзамены, а он кушает только грудь. думаю академку брать, т.к. не оставить и с собой не взять, кормить там негде. не думай оставлять, в таком возрасте они очень нуждаются в мамеimage
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
Вот и думаю, ехать или нет. Но оставлять не буду на долго: съезжу на экзамен - и домой. Мать поможет. Но и в поезде "рожать" не хочется")))
0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Я ездила в Гомель. И не жалею. С пузиком мне легче было сдавать.))))Хотя дорога далась нелегко!И дело даже не в самочувствии,а в психологическом плане(очень боялась родить по дороге!)А вот те экзамены,что не сдала до родов потом очень тяжело было ездить, оставлять малышу,груди как бидоны:(((В общем смотри только по самочувствию.незнаю как другие,но перед родами за день я уже знала,что это вот-вот случится. А куда ты поедешь?(город)
0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет)
Витебск. Слушай, Ир, а в чем твою малышку из РД выписывали?
0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
2распашонки(теплая и холодная),2пеленки, 2шапочки,носочки,одеяло ватнее,бантик
0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Может не надо?А ты можешь позже его сдать?
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
Угу. На сессии, когда ребенку месяца не будет еще.
0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Нда...варианты не фонтан...Т.е ты в академ не уходишь?
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
У меня потом госы и через пол-года диплом. Смысл?
0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Тогда да,нету...Но с другой стороны,когда мелкому будет месяц вырваться будет еще сложнее,надо молока нацедить...хотя может скидку сделают)
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
Блин... Че-то я вообще...
0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Ну, если нет такого, что вам надо лежать в больнице, а вы отказываетесь - то можно ехать. Самое плохое - вы начнете рожать (срок то уже ого-го)
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
Да, это так. Этого я боюсь больше всего, а еще больше, что начнется в пути, т.к. в самом городе очень неплохой роддом.
0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Ну, 2 часа в пути - это не двое суток. Даже если и начнется, вы точно доехать до роддома успеете. Роды - процесс долгий
0
04.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А на чем ехать планируется?
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
В моем положении и при нашей погоде лучший транспорт - это поезд. Там есть туалет, это не автобус, который может сломаться (что давольно таки часто происходит при такой погоде), в поезде я хоть посидеть/постоять/полежать/походить могу. А с личным транспортом не получается.(((
0
03.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я бы не советовала на поезде, может растрясти, хотя ... всего 2 часа ... А такси взять не получиться?
0
03.01.2010
Мама девочки (16 лет)
))) Дорога то одна и таже, что на такси, что на машине, что на автобусе. Я долго не могу сидеть и в машине укачивает.
0
03.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тогда лучше на поезде. и лучше не одной, возьми себе ношпы, папаверина :) Все будет хорошо :) Так то понимаю, что нужно ехать ...
0
03.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Я думаю не стоит ехать одной...Далеко,да и срок уже большой.
0
03.01.2010
Беременность и работа мдаааа

Похожие записи