Войти

Наши "добрые" врачи!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

забей на нее. мне на втором узи сказали призодите через пару дней, может у вас зб будет - сердечко не вовсю силу билось. у меня истерика, а моя Г сказала - меряй БТ и не ходи на узи.

Кстати, рекомендую! с утра часов в 6-7 мерь БТ - должно быть не ниже 36,8 (это вообще нижняя граница) - и будешь сопокойная как удав. у меня было 37,0 потом на 36,9 до 10 недель.

у меня правда один раз на градуснике было 36,7 - я чуть не умерла от инфаркта - оказалось спала мало ))))))) в тот день

0
05.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Слушай, а на каком сроке уже сердечко слышно?

0
05.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

затрудняюсь ответить, у меня долго не послушивалось. на 6-7 неделе только начало работать.

0
05.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Сегодня была на УЗИ.Ура! Сердечко бьется!!!!!!!!!image

0
08.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

отличная новость!!!

Желаю легкой беременности!!) ))

0
08.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Спасибочки!!!!!

0
09.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну и хорошо, что не смотрела, неизвестно что за дежурный врач налазит, а УЗИ можно платно сделать, зачам ждать и переживать еще неделю

0
05.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Сейчас звонила, хотела записаться на платное, а там только на 20-е число. Завтра ещё в одном месте работать будут, позвоню. А дежурным врачом была заведующая отделением. Вот такие у нас квалифицированные врачи.

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Правильно что не лазила! В таком состоянии нельзя лазить если ты не в стационаре! Не дай Бог что произойдет! Не волнуйся! Ноги кверху- все будет ОК! У меня тоже самое было, проходили, знаем. Легкой беременности!!!

0
05.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Спасибочки за поддержку!!!!image

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Всегда пожалуйста! Если что - обращайтесь. Чем сможем - тем поможем!!!  image 









image

0
06.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же Г.Пришла к ней 31 декабря,тоже что-то было,они уже все там за столом отмечают,смотреть меня не стала,тоже сказала что или отслойка или ЗБ.Я пришла домой вызвал скорую.В приемном в больнице посмотрели,сказали все ок,для узи показаний нет,но врач из приемного тоже ругалась,почему не согласилась на госпитализацию.2 января селала узи,потому что волновалась.Все ок,ни тонуса,ни выделний.Сердечко+.

Нашла неплохую статью про это ссылка">ссылка

0
05.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Спасибо за ссылку на статью. Интересно почитать. Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать УЗИ.

0
05.01.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Забей на нее. Всё у тебя будет хорошо. Не волнуйся, а то еще хуже будет. Спокойно отдыхай, тяжелого ничего не делай, вообще ничего не делай. Вот когда сделают тебе узи тогда можно будет делать выводы. Всё будет хорошо
0
05.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

Сейчас любимый съездил, договорился на 8 число на УЗИ. Теперь буду ждать с нетерпением. С сегодняшнего дня начала пить Дюфастон. Это теперь его обязательно нужно будет пить до 20 недель?

0
05.01.2010
Как быть с мамой? Отношения с мужем...

Похожие записи