Войти

Мальчик-девочка

Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

А у меня ни изжоги ни токсикоза... кого же мне ждать????image

0
06.01.2010

Везёт вам... меня тошнота замучила.... а так мальчика хочется...

0
06.01.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
А меня ничего... а хочется девочку:)))))
0
06.01.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

Кстати, я слышала, что когда токсик это к мальчику!!!!

0
06.01.2010

у меня не было токсикоза, зато изжога огого, родилась девочка причем сразу с косами! но все эти приметы по-моему ерунда!

0
06.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Вот я тоже читала что в большинстве случаев изжога из-за волосиков мучает! Значит у вашей малышки волосики хорошие??

0
06.01.2010

ну, про густоту говорить рановато, а вот длиннючие, черные и вечный шухер. даже влажные после ванны расчесываешь, а они все равно во все стороны :))))

0
06.01.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

У меня был токсик с 6-13 недели, пока обещают мальчика!

Изжоги пока нет! Фух! Хоть чего-то нет!image

думаю, это миф!

0
06.01.2010
Светлана
Андрюшка, 21 год 2 месяцаЕгорушка, 14 лет 10 месяцев Ангарск

До с 5 по 12 неделю -токсикоз, сосала апельсины

с 37 по 39 изжога, ела ментос без добавок.

Результат-сын

0
07.01.2010

У меня девочка,токсикоза ни дня не было.Зато изжога замучила,сидя спала!

0
06.01.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

+1 точно такая же ситуация. 

0
06.01.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Первый раз такое слышу. Наоборот, говорят, что если нет токсикоза - то девочка(Хотя и это тоже не сходится часто) а если изжога - то волосики растут(хотя тоже не всегда правда). Мы девочку ждём - токсикоза не было, изжога есть(достала уже!!!)

0
08.01.2010

мифы...мифы...))))у знакомой девочка родилась и всю беременность мучалась изжогой!)))а у меня изжога была,но я выяснила от чего.пытаюсь много не жрать и черный хлеб.а так все норм,ждем парня)))))))))))

0
06.01.2010
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня с первым токсикоз был до 6 месяца.. все говорили ну точно девочка будет) итог: сынишка)

0
08.01.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у меня был жуткий токсикоз с 6-7 недели по 12-13... а сейчас не менее жуткая изжога.... кто в теремочке живет - понятия пока не имею )))

0
08.01.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня в первую Б был токсикоз и не было изжоги. Родила парня. Сейчас токсикоза не было вообще, изжоги тоже пока нет - узи снова обещает пацана

0
07.01.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

У меня был сильный токсикоз. А что такое изжога не знаю. Жду мальчика) Хотя по многим приметам прогнозировали девочку.

0
06.01.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня не так. По всем узи - мальчик. Изжоги не было вообще. А токсикоз совсем чуть-чуть во втором триместре...

0
06.01.2010
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня и токсикоз и изжога image

0
06.01.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

это неправда. у меня такого не было.это завсисит от организма, наверное, есть и девочка и мальчики, а токсикоз протекал всё кремя одинаково.

0
06.01.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

В прошлый раз у меня было и то, и другое. Токсикоз в 1 триместре, изжога последние 2 месяца. Родилась девочка. Сейчас тоже самое, но кто будет не знаю.

0
06.01.2010
Kate
патеСончик, 16 лет 3 месяца Калуга

у меня не было как таковой ни изжоги и ни токсикоза))) ну если так навскидку посчитать то скорее изжога была чаще, у меня будет дочка)

0
06.01.2010
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

фигня.. это исключительно мамский организм...

 ни токсикоза ни исжоги не было  результат девочка)

0
06.01.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

у меня токса вообще не было, а изжога кошмар как мучает с самого начала, правда с перерывами, а на всех узи девченка =))) фигня все это!

0
06.01.2010
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня сходится,не было токсикоза,зато сейчас изжога-обещают мальчика!

0
06.01.2010

У меня в начале Б был токсикоз, а сейчас - изжога. Будет девочка!!! Фигня все это!!!

0
06.01.2010
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня мальчик,никакой изжоги не было...у подруги девочка,токсикоз и изжоша были жуткими...

0
06.01.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

это все очередная сказка. у меня 2 раза мальчики и никаких побочных.

0
06.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Токсикоза воооообще не было, зато изжога у меня - ой ой ой!!! Жду девочку :)))

0
06.01.2010
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

все было совсем наоборот)))

0
06.01.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

ничего не сходится

0
06.01.2010
Покажи руки! Короткий сон

Похожие записи