Платье покупала себе еще летом и при покупке (я еще не знала что беременная) думала, что будет хорошо в нем при беременности))) но я в него еле влезла на НГ 


Платье покупала себе еще летом и при покупке (я еще не знала что беременная) думала, что будет хорошо в нем при беременности))) но я в него еле влезла на НГ 


суперско =) а я мечтаю напялить юбченку, они все не застегиваются бяки =(((
юбчонки мои на мне тоже ни в какую не сходятся 
а вот платье ниче так))) с небольшим треском, но я в него влезла))))
эх, раскрутить мужа чтоли завтра на что-нибудь =)))