Войти

Фотки с НГ

Мама девочки (16 лет) Москва

суперско =) а я мечтаю напялить юбченку, они все не застегиваются бяки =(((

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

юбчонки мои на мне тоже ни в какую не сходятся image

а вот платье ниче так))) с небольшим треском, но  я в него влезла))))

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

эх, раскрутить мужа чтоли завтра на что-нибудь =)))

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот эт хорошая мысль))) поддерживаю! надо же себя порадовать image

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

=))))))

0
06.01.2010
Нам 20-я неделька Прежде,чем посмотреть-подумайте!На фото бегемот редкой породы!!!!

Похожие записи