Так хотелось родить на Рождество, но у нас глухо! Такое ощущение, что вообще не беременна 
жду девочку, 42 неделя
Москва
Глухо, как в танке!
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
Ой и не говори.. Я тоже хотела на Рождество.. Но и у нас тоже глухо.. Видимо ох как нравиться крохам в животиках сидеть:):)
0
07.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Видимо хорошо
Тепло и кормят хорошо!
Я боялась на НГ родить, а теперь дождаться не могу 
0
07.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
И я боялась, все уговаривала дочу только бы не в НГ.. И видать уговорила так, что никак не хочет теперь ко мне на ручки.. Последние недели-самые долгие..:):) эх!
0
07.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ожидание всегда утомительно 
А когда у вас дата последних месячных?
0
07.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
6 апреля. А пдр на 12.01 поставили
0
07.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Интересно! У меня 31.03., а ПДР 11! Правда по последнему УЗИ вообще 4 
0
07.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
А мне по узи даже и ни разу не рассчитывали пдр. Просто писали, что соответствует сроку развития
0
07.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Львов
Как я вас понимаю! Я тоже так родить уже хочу! У меня воопще уже 42 неделя почти истекла ,а сын и не думает вылазить!
0
07.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
А когда у вас дата последних месячных?
0
07.01.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Калининград
Девоньки, у меня сегодня так же ПДР, и ни-че-го... Муж сейчас на прогулку тоскал, наивный, только нос отморозила.
0
07.01.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня 31!!!!