Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Глухо, как в танке!

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Ой и не говори.. Я тоже хотела на Рождество.. Но и у нас тоже глухо.. Видимо ох как нравиться крохам в животиках сидеть:):)
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Видимо хорошо image Тепло и кормят хорошо!

Я боялась на НГ родить, а теперь дождаться не могу image

0
07.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
И я боялась, все уговаривала дочу только бы не в НГ.. И видать уговорила так, что никак не хочет теперь ко мне на ручки.. Последние недели-самые долгие..:):) эх!
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ожидание всегда утомительно image

А когда у вас дата последних месячных?

0
07.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
6 апреля. А пдр на 12.01 поставили
0
07.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
А у вас?
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Интересно! У меня 31.03.,  а ПДР 11! Правда по последнему УЗИ вообще 4 image

0
07.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
А мне по узи даже и ни разу не рассчитывали пдр. Просто писали, что соответствует сроку развития
0
07.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов

Как я вас понимаю! Я тоже так родить уже хочу! У меня воопще уже 42 неделя почти истекла ,а сын и не думает вылазить!image

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А когда у вас дата последних месячных?

0
07.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов

21 марта

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хм, да прикольно image У меня 31!!!!

0
07.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов

Да, блин я воопще рожу на 44 неделе. Врачи сказали ,что все организмы индивидуальные и такое тоже бывает. Представляете? Прост омалыш лентяйчик!

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Обалдеть! Скорей бы нам родить image

0
07.01.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Калининград

Девоньки, у меня сегодня так же ПДР, и ни-че-го... Муж сейчас на прогулку тоскал, наивный, только нос отморозила.

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А когда у вас дата последних месячных?

0
07.01.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Калининград

03.04.09

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тож хотела родить на рождество, но, видимо, не судьба!!)))

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тоже глухо?

Да, много тут нас таких image

0
07.01.2010
Совсем сломала голову. Мдяяяя

Похожие записи