Вот сижу и думаю, какая я все-таки эгоистка!! У меня ПДР стоит на 12-14 число, а я уже 3-4 дня прошу родов...Совсем не думаю о малыше! Он там сил набирается, готовится, а я его тороплю. Постояннно с ним разговариваю, прошу родиться побыстрее....Копец!!!!
Надо набраться терпения. А то так с ума сойду!!! Осталось 3-4 дня до родов. Надо отвлечься...А чем, не знаю..Девочки, подскажите, чем можно себя отвлечь???


эт точно