Войти
жду девочку, 42 неделя Алма-Ата (Алматы)

Я эгоистка

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

у меня та же ситуация,ПДР 13.01,щас муж приедет пойдем в кино,покушать,по магазам погулять...

а то потом вообще никуда не вылезу первое время)))

и еще диплом надо писать!надо-надо,а я все на ББ сижу...

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, удачно вам написать дипломную!!!  Пока есть свободное время, а то потом. все...)))

Удачи вам!!

0
10.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

ага,спасибо!!!

0
10.01.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Я меня тоже крыit едет - чуть до истерики не доходит, хотя понимаю это в крайне не правильно. Ведь малыш и правда тоже готовится к столь важному событию - еще все звонками напрягают(((( Вчера хоть перегладила дополнительную сменную постельку, собрали мобиль - хоть немного отвлеклась.

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

да, эти звонки так напрягают..а я вчера готовила целый день разные вкусности,Ю но устала((( Очень сильно стала уставать... Жаль, что не развлечешьсмя никак..так хоть на коньках бы покаталась )))) А тут приходится сидеть и ждать, а вдруг??? Ну, удачи и терпения нам с вами!!! Главное, не переносить...

0
10.01.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, взаимно. Я прикинула себя с таким пузом на коньках - )))))мульт мадагаскар и бегемотиха Глория отдыхают - наверное бы л.дей повеселила. В любом случае еще чуток - хоть этим себя успокаиваю!image

0
10.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

причем тут эгоизм? срочно меняй отношение - как же потом то))))

а отвлечься....ну представь что тебя скажут - рожаешь вечером!!!! подумай - все ли ьы сделала, все ли поела/попила (потом органичения эти) всюду ли сходила и т.д.....иногда можно вспомнить что то такое, чего потом будет так хотеться - а будет уже низяimage

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

image эт точно

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет)

Ты не одна такая.

0
10.01.2010
Комментарий удален
0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

да, это точно... ))

0
10.01.2010
10.01.10 красота))) Девочки, как все таки прекрасно быть беременной!!!!! )))))))

Похожие записи