Войти

коляска Joolz

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

прикольная коляска, модель как я хочу! А стоимость не знаете случайно?

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Люлька+прогулка 25300,00 в инет магазине http://www.babysecret.ru/item.2796.html, вижу один минус, маленькая корзинка для покупок, да и висит она как будто по земле, вот думаю может уже кто на такой катается, чтобы отзовы услышать

0
13.01.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Я тут тоже постою послушаю))))

0
13.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

а посмотрите более дешевый вариант например TAKO JAMPER GT или TAKO JAMPER X на www.agusik.com мне очень понравилась и ручка переставляеться и люльки и прогулочный блок, а главно по цене очень очень.

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Дойсбург

Классная коляск! И вроде так легко все как дядечка объясняет.

Но дороговато

0
13.01.2010
Не могу найти коляску!!! Где покупать приданое для малыша?

Похожие записи