Девочки, а кто может что нить сказть о коляске Joolz One Grand
нашла еще промо-ролик
жду мальчика, 32 неделя
Москва
коляска Joolz
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Дмитров
прикольная коляска, модель как я хочу! А стоимость не знаете случайно?
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Люлька+прогулка 25300,00 в инет магазине , вижу один минус, маленькая корзинка для покупок, да и висит она как будто по земле, вот думаю может уже кто на такой катается, чтобы отзовы услышать
0
13.01.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Дмитров
Я тут тоже постою послушаю))))
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
а посмотрите более дешевый вариант например TAKO JAMPER GT или TAKO JAMPER X на www.agusik.com мне очень понравилась и ручка переставляеться и люльки и прогулочный блок, а главно по цене очень очень.
0
15.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Дойсбург
Классная коляск! И вроде так легко все как дядечка объясняет.
Но дороговато
0
13.01.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: