покупки

я когда в Питере бываю всегда в магазин этот захожу,качественная одежка и не дорогая
26.01.2010
Дошло, это ж в наших белорусских рублях! А я сижу и думаю, была в этом магазине, что-то покупала, нормальные цены, не очень дорого, а в России такое, думаю вообще обнаглели.
15.01.2010
image вот где подвох... а в России есть этот магазин?
15.01.2010
image.....цены так себе,относительные,но если сравнивать с нашим(я из Белоруссии) уровнем жизни(зарплаты,с учетом одного кормильца в доме),особо не разгонишься,учитывая как детки растут быстро.....хотя,шерпотрет говняный ,который продают на рынках,фактически по такой же цене,то окненчо же лучше немного добавить и купить в фирме!)))))))))
15.01.2010
ммдааааааааааа....поверь первые мес ничего этого не надо дорого!!!!!!!!!!! а когда подрастет 1,5 или уже два!!!!!!!! вот это дааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! ОДЕВАТЬ КАК куколку...моя вон уже любит платешки....в шкав заглядывает и говорить "это"))))))))))
15.01.2010
ха-ха-ха))) ну да - "веселенькие распродажи":)))))) так на сотку и на выписку не нарядить даже, вышло б))
15.01.2010
ну, скидывать наличку можно и на детей-поехать и купить магазин-чтоб потом не отобрали, много денег-много сразу одежды:) ну, это я шучу image
14.01.2010
image
14.01.2010
там же вроде в белоруссских тубриках?нет?
14.01.2010
ага ага ... до меня минут 10 доходило
14.01.2010
)))))))))))я своим с японии и кореи заказываю иногда с америки))там так не напугаешься)))))))))а вообще мне нравится,цаплин,орби,марквитта и еще парочка компаний..такие вещи суперские!
14.01.2010
да я тоже уже ссылочки сохраняю на детские одежды :-))) корейские сейчас вообще хорошие - и цена и качество
14.01.2010
ахахаха дошло! ))))
14.01.2010
так ведь и кондратий можно получить от таких цен :-))))))
14.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где покупать приданое для малыша? Интернет-магазины....