Друг подарил карту со скидкой 35% в Orchestra, я обрадовалась, вроде бы там одежда детская качественная и красивая. Но вот зашла на сайт и чуть со стула не упала от удивления, увидев цены.
Носочки 18900, штанишки 75400.........
Только через несколько минут разобралась что к чему

.....цены так себе,относительные,но если сравнивать с нашим(я из Белоруссии) уровнем жизни(зарплаты,с учетом одного кормильца в доме),особо не разгонишься,учитывая как детки растут быстро.....хотя,шерпотрет говняный ,который продают на рынках,фактически по такой же цене,то окненчо же лучше немного добавить и купить в фирме!)))))))))
эээ. я не понял.
вот где подвох... а в России есть этот магазин?