Войти

Я колобок, слон...ну и медвежонок до кучи))))

Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня вообще живот не большой был, но ходила я еле-еле душа в теле))) А лишнии 10 метров это вообще жесть, сразу голова кружилась, короче без мужа я никуда не выползала....

0
22.01.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, на самом деле подбадрила, потому как я думала что настолько неуклюжа из-за пуза-громады, а видимо нет)))))), это радует.

0
22.01.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Да не за что))))))image

0
22.01.2010
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

такая же фигня)))))) хожу не то чтобы медленно, но плавно, стараюсь чтобы живот не напрягался вообще))))

0
15.01.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

ага, меня братик давно не видел, так вот при встречи называл только дирижаблем и титаником, засранец.

0
15.01.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хахах))) Я вообще себя пингвином беспомощным чувствую... Прям хожу и переваливаюсь с боку на бок, еще и отдышаться останавливаюсь)

0
15.01.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Во-во, одышка , как у самого нездорового пенсионера)

0
15.01.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эх... image

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

ахахаха, ну, если я забурюсь в сугруб, я даже перекатываться не смогу, аки шарик,  оттуда тока краном тащить, т.к. лишних не 9,5,  а 15!!!!!!! кг., а еще 1,5, месяца!!!! жесткач))., так что я аккуратненько по дорожкам проторенным пробираюсь, тормозя милиписичными каблуками))))image

0
16.01.2010
гнездование, Вильнюс совсем двинулась? =)))

Похожие записи