22-я неделя!
Фоты пузяшВот такие мы уже...
И грудь прет на дрожах. У меня и с первым так было и со 2.5 выросла до 5.5.
Если мы кудо то идем я надеваю декальте и что то скрывающее живот, мужики пялятся, а муж такой гордый. Вот что значит с детства на сиськах. Даже Федюша стал опять обращать внимание(подойдет трогает, я говорю чего нада, а он сиси трогаю) Тут как то говорит я их кушал, уж незнаю всполнил что ли. Вот так девочки с маленькими сисями - сколько мы теряем!
Катя
Оксaн, a в первyю беременность нa тaком сроке тaкой же пyзик был или меньше? Прaвдa, что во второй рaз быстрее рaстет?
16.01.2010
Ответить
Оксана
У меня быстрее стал заметен, с первым в 24нед, когда пошла на второе узи только еще что то стало появляться. Да у меня вроде и сейчас небольшой для моего срока (см. фото беременных в 22нед.) А ребенок будет около 5кг, т.к. первый 4710 и 57см.
16.01.2010
Ответить
Катя
Не, живот-то не очень большой, просто y мен в первyю тaкой был недель после 27 точно...
17.01.2010
Ответить
Маша
ну у меня пока только грудь дошла до 4 хорошего размера. а в остальном по нулям, но сын тоже не отлипает и постоянно трогает и пускает слюни... мужчины)))))
16.01.2010
Ответить
Оксана
У меня на твоем сроке тоже тока грудь выросла, животик позже начнет расти - хотя у кого как.
16.01.2010
Ответить
Маша
ну да, у меня в первую беременность у друзей был шок, когда я сказала, что на 5м мес)) но все-таки вторая беременность, скорее всего все будет намного быстрее)
16.01.2010
Ответить
Оксана
У меня в первую беременность и в 7мес. многие удивлялись, я спокойно на дискотеки ходила.
16.01.2010
Ответить