Войти

принимайте новенькую)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дада...ПОЗИТИВ))))

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

надо Ленке твои посты почитать..(одни Ленки теперь!) по поводу бывшего..вот я думаю, вы найдёте общий язык и её настигнет позитив)

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага..как раз последний еще про него))))

добавлю её в други..

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

даа?? я не видела..ща зачту..

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в ночи писала...)

прочти)

0
19.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

добро пожаловать! С нами будет веселее!

0
19.01.2010
И я к вам!!! Присоединяюсь к вам =)

Похожие записи