Войти

Нам 20 недель и 2 дня)))

Москва

Поздравляю с экватором!!!! Плацента на таком сроке должна быть 0 степень=и зрелости - так как она чуть раньше начала стареть - скорее всего из-за этого и ХГЧ низковат. Надо допплер чётко делать все следующие разы чтобы ссотреть маточно-плацентарный кровоток  при такой степени зрелости плаценты!!!!

0
20.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

согласна!

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да, плохо, конечно, планцента преждевременно стареет. На следующем приеме у гинеколога выясню.

0
20.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

у меня в прошлую Б было преждевременное старение плаценты, но ХГЧ был выше нормы. Выше нормы в моем случае была из-за внутриутробной инфекции, которая повлияла на рост ХГЧ, а также на старение плаценты.

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Хорошо что ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! МАльчик - КРУТО!!!!!!!!!))))))))) image

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да, Наташ) Только я девочку хотела)))

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ничего, я тоже до своего УЗИ была уверена, что у меня там девочка)))) Но когда мне сказали, что мальчик, я почему-то не расстроилась, зная как муж спит и видит мальчика!!!! В принципе, я тоже захотела))) первенец - мальчик, старший))) как в идеале. А вторая лапочка-дочка!!!!)))

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну да, так будет стимул второго малыша родить))) Убью мужа, если опять будет мальчик!!! Он просто до меня женат был. И вот в первом браке - тоже сын. Видать у них болезнь такая - мальчуковая)

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Поздравляю!!! У меня тоже кстати токсикоз отбивали конфеты "Шипучка" image

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А вот сейчас я на эти конфеты смотреть не могу))) Вспоминаю токсикоз)))

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

а я на соленые помидоры - аж трясет.image

0
20.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас,клевенько что мальчик ,а мы тоже впонедельник идем на узи муж очень надеятся что у нас мальчик)))))

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю с экватором!!!

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо!

0
20.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!!!!!

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо!

0
20.01.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Поздравляю, дорогая:)

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо)))

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю))) Берегите себя и сыночка)))))

0
20.01.2010
Наши 20 неделек - экватор!!! нам 20неделек и 2дня!

Похожие записи