Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Солярий

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ух ты какой гинеколог то!!! может не хватка витамина Д?

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну да, она так и сказала, солнце нет, а витамин Д очень нужен малышу, так что идите и позагорайте минуты по 3-4, а вот эпиляцию почему то сказала делать не стоитimage.

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Здорово! А я думала нельзя, даже специально пробовала летом тростниковый загар (откровенная хрень)

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

Ничего себе чесно говоря считала что солярий беременным вреден, только вот чем сказать не могу

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

imageи я так думала, може лучше икры красной натрескаться, тоже вроде виамин Д

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

может, я думаю меня даже в солярии не пустят загорать

0
20.01.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Вот почитай - ссылка!

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Черкесск

Интересно... Я слышала, что это противопоказано..... Причина ,вроде, из-за повышения температуры тела....

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я думаю, за 4 минуты не переегреешься, тем более там же обдув работает

0
20.01.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

у меня сестра в салоне работает, говорит что на ранних сроках не надо, а вот с месяца 5ого можно по 3 минутки, для кожи полезно, ктом уж вырабатывается не помню что, но настроение еулучшается. Так что без фанатизма:)

0
19.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Да у нас тоже советовали, но я и так хожу - для личного удовольствия)))

0
20.01.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Лен, и во время Б автозагаром пользуешься?

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, сейчас нет, осенью лицо только несколько раз

0
20.01.2010
Церковь всем привет)))

Похожие записи