Вчера была у Г, из рекомендаций побольше гулять, кушать мало но часто, плавать в бассейне и еще сходить раз 6 в солярий. Девочки, а кто ходит в солярий и действительно ли это так полезно? Я как то уже года два не хожу в солярии, пользуюсь автозагаром, считала, что это небезвредно, а теперь вот задумалась
Солярий
ух ты какой гинеколог то!!! может не хватка витамина Д?
ну да, она так и сказала, солнце нет, а витамин Д очень нужен малышу, так что идите и позагорайте минуты по 3-4, а вот эпиляцию почему то сказала делать не стоит
.
Здорово! А я думала нельзя, даже специально пробовала летом тростниковый загар (откровенная хрень)
Ничего себе чесно говоря считала что солярий беременным вреден, только вот чем сказать не могу
Интересно... Я слышала, что это противопоказано..... Причина ,вроде, из-за повышения температуры тела....
я думаю, за 4 минуты не переегреешься, тем более там же обдув работает
у меня сестра в салоне работает, говорит что на ранних сроках не надо, а вот с месяца 5ого можно по 3 минутки, для кожи полезно, ктом уж вырабатывается не помню что, но настроение еулучшается. Так что без фанатизма:)
Да у нас тоже советовали, но я и так хожу - для личного удовольствия)))
и я так думала, може лучше икры красной натрескаться, тоже вроде виамин Д