Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

(((((((((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

О господи, какая глупость! image

28!!!!!!!!!!! Некоторые женщины в 40 рожают - ниче, наслаждаются своим женским счастьем и не считают себя старпершами. Мадонна не считает себя старухой почему-то, Хайди Клум, Синди Кроуфорд.... Анджелина Джоли тебя старше лет так на -цать. Они по несколько детишек родили и ни фига не думают, что "седые волосы и жопа расплывшаяся". Ну, дорогая, и настрой у тебя. Фи! image

 

П.С.: моя мама родила меня в 26, но нас до сих пор компании парней на улице зовут ДЕВЧОООООНКИ, а продавщицы подружками считают. Вот!

0
25.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не 28((( а 27!!! я попрошу)))))))))image  ниче, я уже подсобралась, вот жду мамчика с рецептами масок всяких разненских)))))) будем молодеть))))))

нас с маман тоже вечно "девчонками" кличут))))))))))) причем пару раз какие-то 16летние даже))))))))))))))))))

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ну вот видишь, а ты кипиш подняла! image

0
26.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ооооой! Вот вчера так же ехала! Вот оно прямое солнце и холода на улице! Кожа пересохла (Б. тоже в этом помогает) . Тоже плакалась, что старая, а муж на 2 года младше!

Вообщем, похоже это такое беременное настроение такое, критичное! Все у нас хорошо! Мы самые красивые, и это не старость!

0
25.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот похоже на то))))) Но маски все равно начала лепить)))))))))))

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

image Ой, порадовала! Я сама вчера тоже маску налепила, всеми кремами намазалась...

0
25.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я еще маман подрядила рецептики разные домашних масок мне подсобрать)))))))))) их, казца, до фига!!!))) приедет - поделюсь, так и быть))))))))))))))

0
25.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Ну ты даешь!!! меня мама тоже в 26 родила и выглядит скажу тебе похлеже многих 45 летних!!! Мне 27 и я РОЖАЮ ВТОРОГО!!!!! Просто надо следить за собой и все! да и не запускать себя марально что ли...

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

моя тоже круто выглядит, круче своих ровесниц-кошелок! у меня сестра двоюродная тоже вторую родила в 27!! так второго-третьего для этого возраста нормально))  да и за собой следить... ну мажусь я кремами, а морщины... каждый день новая вылезает...

0
23.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

погоди - родишь и покажешь им всем))) на меня тоже бывает тоска как накатит, так я сразу и "толстая/страшная/старая" и далее по списку))

0
24.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

меня тоже муж младше на 2 года.. так-то нормально вроде, но иногда так обидно становится.. что я взрослею а он нет..

кстати.. у меня мама родила в 21, но это роли на мне не сыграло.. я вот в 24 рожу..

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

24... ээххх!! у меня не было половины этих морщинок в 24((( раньше только за подругами замечала изменения(естесн про себя), они все постарше в основном... и вот как раз в 27 начинались эти изменения... щас сморю на них, 29-30 - выглядят также, как в 27...

а еще летом, перед свадьбой мне дали 20 лет((( щас мне их уже никто не даст))))

0
23.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

да ну! ну дадут тебе 22! это не так много..

мне вот тоже летом давали 17.. а щас врятли..)

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нальчик

ну ненадо так драматизировать это у тебя деприсняк просто беремчитый.а под прямыми солнечными лучами в зеркали почти все что нибуть в себе не то .да найдут....ты самая  класиваяimage

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image спасиибаа)))

0
23.01.2010
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
мдяяяяяяяяяяя, а что тогда скажешь обо мне? мне в этом году 32 буит и я рожать собираюсь. надо любить себя, любить своих детей и, как бы это глупо не звучало, но нам столько, на сколько мы чувствуем себя!
0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как классно!!! ты молодчина!!! дай бог каждому!!!

0
23.01.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Глупости какие))) Вот если смеятся перестанешь, тогда точно и 30 дадут, улыбка всегда украшала женщину.  Мне вот тоже в этом году 27 будет, никто не дает, все думают что первого в 16 родила))) А мама для ребенка всегда самая красивая, самая молодая, по себе помню, всегда свою маму самой красивой считала

0
24.01.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Что за упадническое настроение?!!!! Моя сестра в 28 родила и нормально себя чувствует. Планирует второго. А двоюродная третьего в 39 родила и тоже неплохо так живет. Возьмите себя в руки. Во всем можно найти свои плюсы.

0
24.01.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да ладно!!!!! мне вот 30))) Но всем говорю что слегка за 20))))) верят))) Человеку столько лет, на сколько он себя сам ощущает. Мне вот вечно 18)))))) Муж говорит, что я как маленький ребенок!

0
23.01.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург

не надо на себя смотреть в это зеркало, оно всегда старит, аж бесит(((

0
24.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Мдя.... гормончики)))) Успокойся.

0
23.01.2010
Женщина, вы сдачу забыли....(((( его поведение((((((((((

Похожие записи