Войти

Рубашка на роды

ооо) красиво) спасибо) как домашние платья можно прям носить

0
23.01.2010
Мария
Екатерина, 33 года 9 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Да, на здоровье!

Я сама рожала в похожей сорочке этой же фирмы. А дома пижамы такие использовала.

Очень приятно к телу, и для кормления очень удобно.

0
24.01.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

А вы это белье покупали в магазине или в и-нете? Заинтересовало очень)))

0
08.02.2010
Мария
Екатерина, 33 года 9 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Я покупала в Кенгуру, но потом видела и в Оланте.

У этой фирмы самые удачные, на мой взгляд, дородовые бандажи и бюстгальтеры для кормления. 

И стоимость их вполне оправдана. 

0
08.02.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

А послеродовые бандажи как и корректирующее белье не знаете?

0
08.02.2010
Мария
Екатерина, 33 года 9 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Послеродовых бандажей у меня было несколько, разных фирм. Но как-то у меня не сложились с ними отношения. 

Я родила в августе,было очень жарко, не до бандажа. Так что посоветовать не могу.

0
09.02.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

Будем искать... методом проб....

0
09.02.2010
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

А в Москве что одноразовые стерильные не дают???

0
23.01.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Дают. На роды мне давали такую прозрачную стерильную, потом в послеродовом - тканевую, всб стерилизованную, не очень страшную, кстати. И вырез у нее для кормления удобный

0
23.01.2010
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

У нас после родов в своих можно,у меня была обычная типа шелковая с хапахом и на лямочках-резиночках

0
23.01.2010

у меня можно и нужно в своей. а вот после родов реально удобно в местных, они мягонькие, испачкать не страшно и дают каждый день, своих не напасешься))

0
23.01.2010
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

Если с размером повезет))))))))))))) мне давали ночнушку (ну молчу что страшная и хлоркой воняет) размера 50 наверно на мой 40-42, она с меня просто упала

0
23.01.2010

мне как-то повезло))) помню отчуждения не испытывала)

0
23.01.2010
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Вырез на пуговицах оказывается не очень удобен. Я перед родами совершенно случайно купила рубашку с глубоким вырезом, собранном на резинку - вот это весчь. Вырез растягивается аж до пупа и одной рукой и так же возвращается обратно. Подумайте над таким вариантом. Мне очень понравилось.

0
23.01.2010

ну да, тут быстро не достанешь)) у меня есть такая ночнушка, просто в ночнушке как-то бодрости не ощущается, одежда-то для сна)) спасибо за подсказку!)

0
23.01.2010
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Я приобрела именно рубашку с брючками - типа домашнего костюма. Рубашка с длинным рукавом и кармашками, примерно до колена длинной. К сожалению нет фотоаппарата, чтобы выложить для примера.

0
23.01.2010

ищу опять в нете что-нить походящее) то что Вы описали и впрямь звучит)) пока мне ничего такого на глаза не попалось

0
23.01.2010
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Я правда не помню, но этот комплект был какой-то российской фирмы (все бирки оторвала и выбросила за ненадобностью), да и купила его на обычной барахолке. Просто повезло. Ткань современная, качество на уровне.

0
23.01.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

В большинстве роддомов в родблоке выдают стерильную одноразовую рубашку. Свое не разрешат

0
23.01.2010

ни, у меня конкретный запрос ;)

0
23.01.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Посмотрите в магазине мед.одежды. Там наверняка эти одноразовые рубашки есть

0
23.01.2010

спасибо. седня ужеот безысходности о такой думала даже)) но в такой рожать уже не хочется, чувствуешь себя операционным больным ))

0
23.01.2010
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

я купила vis-a-vis-кие в новом каталоге там видов 5,они на завязочках впереди,очень миленькие)))

0
23.01.2010

о! идея! спасибо!)) мне визави нравится. мягкое)

0
24.01.2010

купила!!!

0
24.01.2010

Я купила в Мазекеа, в наборе 2 такие хорошенькие ночнушки, одна на кнопках, другая с отстегивающимися бретелями.

0
23.01.2010

спасибо за наводку!!

0
23.01.2010

Пожалуйста)))))

0
23.01.2010
Анют_Ка
Дарьюшка, 21 год 5 месяцевПолюшка, 17 лет 7 месяцев Новосибирск

Обычно в роддомах выдают белье и рубашки до момента выписки, я бы не доверяла роддому где можно в своей одежде ходить.

0
23.01.2010
платье... Силиконовая серьга для пупка.

Похожие записи