Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Евпатория

Не повезло с погодой ((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже уже не верю в весну (((

а еще ведь целый месяц зимыimage

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ага, а его еще как-то пережить надо

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

зато рожать будешь весной))) кругом будет все таять, мимоза..ах..мое любимое время года... (я 3 марта родилась. и обожаю весеннюю слякоть=)

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

я и мой сын родились 21 апреля. Даже в связи с этим весну я больше любит не стала. А ведь это все же разгар весны. А начало марта - вообще еще зима.

Лучше всего - лето

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

зато 11 лет без дней рождений =)))) у меня ПДР на 10 июля=)

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

сорри, не очень поняла, почему 11 лет без дней рождений?

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

потому что в школе поздравляют только осеень-зима-весна =) а летних деток нет... моя сестра очень переживала по этому поводу в школе =)) (26 июня ДР у нее)

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ну и что? а при чем здесь школа? Разве ДР празднуют в школе?

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я имела в виду только то, что сказала...

именно школьный ДР.(празднование всемье не обсуждается=) в детском возрасте в основном все ровесники на лето разъезжаются.

я не только по сестре сужу. еще знаю несколько уже взрослых людей, которые в школе очень переживали по этому поводу

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

у меня хоть и весной ДР но "школьных" ДР у меня был вроде, один всего

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас в школе именинники всегда приходили с конфетами, всех угощали, и потом их дергали за уши и поздравляли=))))

0
25.01.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Да, у меня такая же проблема. Дома задыхаюсь, воздуха не хватает, хотя все форточки открыты (несмотря на 2 бегающих детей). Стараюсь совершать хотя бы ежедневные пробежки от магазина к магазину - пробегусь, подышу, потом в магазин нос отогреть, и дальше побежала (то есть побрела).

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Вот-вот, и я передвигаюсь мелкими перебежками

0
25.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

а я не могу себя выгнать на улицу, знаю, что надо, но... мерзну там мгновенно, чтобы ни было на меня одето..(((

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

именно! особенно ноги сразу мерзнут. Да и лицо ничем не закроешь, а у меня это слабое место, т.к. нейродермит и атопический дерматит (

0
25.01.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Екатеринбург

в Екатеинбурге такая же фигня. так хочется весеннего солнышка))))))))))

0
25.01.2010
Гнездовой синдром в действии КАК пролезет-то ТАМ ???

Похожие записи