Войти

Платно или нет

Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Первого рожала бесплатно (т.к. роды начались на 38 неделе, а роддом где договорилась был закрыт на мойку ещё 3 дня) так что проскочила, и пришлось экстренне ехать в другой роддом, а второго буду рожать платно не по контракту, а искать знакомых. Вторые роды быстренько проходят, и хочу лечь заранее.

0
28.01.2010

по контракту)))))) на вопрос мамы" Боюсь ли я родов?" я отвечаю, главное в платном роддоме. Может быть  кто-то скажет, что  это мой бзик, но для меня это уже какая-то подстраховка. Простоя много читала на эту тему,платные роддома дорожат своей репутацией, поэтому стараются делать все возможножное для будущей мамочки и малыша.

0
27.01.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Ярожала бесплатно.Приняли роды ни чем не хуже!В послеродовой палате.Если платно рожаешь,своя комната с теликом(в нашем так роддоме)А бесплатно,я еще с 3 мамами лежала и у нас были свой туалет с ванной!Мне кажется когда вместе веселее.И поболтать можно и спросить чего и не знаешь и помощь есть!Допустим если в туалет уйти или помыться надо,за ребенком посмотрят!А в платном + только телек))

0
27.01.2010
Анюта
Димасик, 16 лет Королев

у меня роды первые будут, рожать хочу платно (либо по контракту, либо по договоренности с врачем), много "лестных" отзывов о бесплатных родах...не хочу нервничать, когда процесс уже начнется

0
28.01.2010
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара

Первого рожала бесплатно и не один раз об этом пожалела,второго только по контракту.Будет гораздо спокойней.

0
28.01.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

рожала платно и буду только платно, эксперементировать не хочу, и муж мне рядом нужен ( а с мужем всегда платно).

0
28.01.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо

Только платно и только у рекомендованного врача...) Своя палата и свой врач,лично мне так больше нравится..

0
27.01.2010

Либо платно,либо по договоренности...так мне спокойнее будет.

0
28.01.2010

будем платно, так как хотим с мужем, а как выше сказно - с мужем только платно.

0
28.01.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

рожала по контракту. Очень довольна)) Собираюсь там же с тем же врачом))

0
27.01.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Я рожала платно и буду платно, но это моё личное мнение

0
27.01.2010
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

По контракту. В след. раз только так.

0
27.01.2010
Берите контакты... праздник новогодней елки в роддоме

Похожие записи