Войти

У меня мания!!! хочу подстричься

Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Ты такая не одна. Я бы даже и не думала..пошла и подстриглась, но мама тут настропыляла своими суевериями...и не знаю что и делать. Я вообще то на 3й неделе подстриглась...ни о чём и не думала. Ща тоже хочу...но что-то не даёт. Наверно надо с этим бороться и вопреки всем суевериям делать то что хочешь. В конце концов Бог решает всё, а не наши волосы.

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

ВОт и у меня такая же фигня!!! еще бабушка сейчас у родителей которая вообще все суеверия на меня вываливает... громко не смейся... не будь такой эмоциональной... и т.д.

В общем я уже на самом деле готова сдаться и пойти красоту навести (ну частичную)...  Так что давай решимся на это важное дело!!)))

0
01.02.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Вот вот. Мама у меня вообще всего боиться. Я до сих пор от многих родственников скрываю своё положение.))))))) Всё идём стричься...а уж там как Бог даст.

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ну насчет того что надо скрывать это я согласна... мы только после 3-ого месяца начали говорить и то только тем кто действительно порадуется... а родителям мужа я вообще была категорически против сообщать сию новость... но муж да дня назад проговорился... и вот они сегодня к нам  в гости... посмотрим насколько моя свекровь НЕ счастлива)))  Я считаю что это моя радость... и хочу видеть в глазах людей которым я сообщаю тоже радость за меня... а тем кому пофигу лучше вообще не говорить...

А подстричься думаю на конец недельки запишусь!!!

0
01.02.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Ну на счёт таких людей я согласна! Таким вообще нечего ничего говорить. А мама никому не говорит в целях чтоб не сглазили. Хотя думаю все порадуются.))) уже замучали с распросами...когда и когда)))))

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

А у тебя же уже 15-ая неделька... я уже на этой недельке подружкам близким рассказала))) о такой новости хочется со всеми поделиться))))

0
01.02.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Я многим своим девчёнкам уже сказала тоже))))))

0
01.02.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

Ну не знаааааю. Мама моя в храм ходит постоянно. Она у батюшки спросила, можно ли мне постричься. Я это дело тоже ужасно люблю. Он ответил категорически - "Нет!". И я решила терпеть. Хотя, признаюсь, уже невмоготу прям. Рррррррр!!!!!!

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Хм... очень странно... потому что у нас в церкви как раз против всяких суеверий... Монашкам нельзя стричься... но им и детей иметь нельзя... поэтому не понятно (((

0
02.02.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

да(( надо самой мне подойти к батюшке и спросить, а что-то как-то неловко

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

да тебе уже совсем чуть чуть осталось... уже потерпи)))) а то 30 недель терпела а тут пойдешь и подстрижешься))) думаю не стоит!

0
02.02.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

ой ну не знаю)))))))) еще 2 месяца ходить, а потом тоже ведь не сразу к парикмахеру побежишь. да, ты знаешь, скорее всего не буду - так душе спокойнее, а это самое главное. тем более муж поддерживает))))))))))

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Да у меня то муж тоже против всех этих стижек и покрасок во время беременности... но я то хочуууууууууууу

А ты давай крепись!))) уже не долго осталось

0
02.02.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

ладно - волю в кулак и креплюсь! спасибо)))))))))

0
02.02.2010
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган

Вообще эта примета имеет под собой научное обоснование. После подстрижки рост волос усиливается, происходит приток важных микроэлементов и пр., которые при беременности необходимы малышастику, к волосам, что вызывает типа "витаминный голод". Короче,я не знаю как это по научному описать, а если своими словами, то волосы усилено требуют чего-то там, что ляльке тоже необходимо. Возникает дефецит этого чего-то.

0
04.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ммм.... Первый обоснованный ответ.... Ну где же ты была три дня назад.................... когда я еще сомневалась! А теперь когда я уже перестроила свои взгляды и решилась! тут такое... теперь делема просто какая то... ((((

0
04.02.2010
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган

Может наплевать да и подстричься? Тем более столько вредных факторов вокруг. Не так уж и страшна будет подстрижка. Например дышим мы (и следовательно наши ляли) не самым лучим воздухом, особенно в мегаполисах. И воздухом-то эту смесь бензина и выхлопных газов назвать трудно.

0
04.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Честно говоря обдумала это дело и пришла к выводу что навряд ли стрижка волос заберет у малыша что то... потому что скорее у меня чего то меньше станет, но организм все отдаст на развитие малыша... поэтому иду сегодня)))

0
05.02.2010
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган

Удачной подстрижки и хорошего настроения!!!!

0
05.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! будем стараться) и вам всего самого наилучшего!!!

0
05.02.2010

я уже 3 раза была в парикмахерской.и стриглась и красилась)после завтра пойду перед родами красоту наводить)снова краситься!мне проще осознавать,что у меня голова ухожена и мне от этого комфортно)

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

И я к этому склоняюсь)

Спасибо

0
01.02.2010

после родов же вообще неизвестно когда красоту наведем)нужно пользоваться моментом пока есть время)

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

А почему после родов непонятно когда???? там то почему????

0
01.02.2010

ну месяц точно мне не до парикмахерской будет)))))))))))))пока разберусь,что да как)а тут времени масса,вот и занимаюсь собой.а там как карта ляжет)

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ааа... ну это то да... и мне пора заняться... а то прям не могу смотреть в зеркало!

0
01.02.2010
Анюта
Димасик, 16 лет Королев

я собралась идти стричься перед 8 марта, у меня 25 февраля узи, все померяют у малыша, посмотрят и я пойду в парикмахерскую красотень наводить))))))))

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

А у меня узи где то 15 февраля... Но мне кажется я не дотерплю))))) я если что то захотела то мне надо прям сию-же секунду)))

0
01.02.2010
Анюта
Димасик, 16 лет Королев

если хочется, надо идти и стричься))) Беременной женщине отказывать нельзя =)

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

ТОЧНО!!! )))) а то мы от этого еще больше страдаем))))

0
01.02.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

стриглась во все беременности и не один раз.Всё было хорошо.

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ээээх... и я наверное решусь...

0
01.02.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

довольная мама-довольный малыш!!!

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Это уж точно)))) image

0
01.02.2010
Полишка
Глеб Максимович, 16 лет 3 месяцаСемён Максимович, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Вообще это действительно бред! Мне всегда было интересно как покупка вещичек, радость от их выбора может навредить? Это ведь только положительные эмоции! Также и от себя-красивой - ведь если неприятно смотреть на себя в зеркало то возникает чувство дискомфорта какого-то чтоли..то вот от этого малышу как раз не очень! Поэтому стремитесь только к приятным эмоциям, а раз их у Вас вызовет новая прическа - значит идите и делайте стрижку!

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Согласна на 100%  что положительные эмоции больше пользы малышу принесут чем недовольство тем как ты выглядишь

0
02.02.2010
Вита
Ульянчик, 15 лет 11 месяцев Мытищи

А я вот постоянно челку стригу и хочу пойти кончики подравнять, я считаю что это никак не влияет, главное что бы не красится, а то краска впитывается и все такое... не буду же я как бабун ходить!!!image

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

)))) вот вот!!!

0
01.02.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик
я тоже собираюсь подстричся.что ж нам теперь лохушками ходить...всё это предрассудки у меня знакомая и стриглась и красилась и вязала не чё ребёночек здоровенький и без отсталости ума
0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ура ура ура... все! идем стричься!

0
02.02.2010
Мария
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

а я в суеверия не верю...стригусь со спокойной душой, тем более стрижка у меня очень короткая и если за собой не следить на голове кошмар будет :)

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ну я же говорю... походу дела я одна осталась со взглядами из каменного века)))

0
01.02.2010

я тоже хоччуууууууу!!!))) а в голове таракашки мешают это сделать..я хочу и подстричься и покраситься...подруга у меня и то и другое делала и всё ок, здоровенька дочка родилась )))

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Да мне вообще уже кажется что все беременные стригутся и красятся одна я осталась жить в каменном веке)))))

Ну насчет краситься это я сама считаю что дышать химией во время беременности не самое полезное, поэтому это мероприятие я готова опустить... но вот сеченые концы....... это портит весь вид...

0
01.02.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

я стриглась))) 2 раза)))

0
03.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

И я на завтра уже записалась!!! Решила я всех своих мертвецов обстричь и сделать каре)))) чуть выше плеч

0
04.02.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

жду фотку)

0
04.02.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

стрегитесь! даже беременной нужно за собой ухаживать ))) я стриглась, правда 1 раз ))) но причиной была занятость моего стилиста )))

0
02.02.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

я 2 раза уже стриглась)))

0
01.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Эх.... молодец... а я вот только сейчас решилась (почти) image

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
05.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

И правильно!!! Я вот тоже уже морально готова в субботу пойти красоту навести...

0
03.02.2010
Бывает ли так? Определяем пол малыша

Похожие записи