Войти

Определяем пол малыша

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

до сих пор был это конец августа или начало сентября... если брать август, что вероятнее всего, то совпадает.

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Не поняла?  В обще мне сказали надо считать месяц когда были последнии М... но я вот проверила своих знакомых из расчета дата рождения  + 3 месяца + 7 дней от даты рождения.

Например:

Ребенок родился 7.08.09 значит

август + 3 месяца = ноябрь

7ноября + 7 дней = 14 ноябрь применая дата зачатия

 

 

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ура!!! пока работает)))

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

да ноябрь

0
02.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

по месячным вообще считать не получится, т.к. у меня жуткая дисфункция бфла и они по несколько месяцев вообще отсутствовали. У меня последние были в мае кажется... а зачатие было то ли в конце августа то ли в начале сентября. От того и не знаю в формулу где месяц писать 8 или 9, соответственно и результат разный будет.

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Да у вас тяжело посчитать... вроде если по дате рождения смотреть но август... а так если бы родили на 40-ой недельке тогда бы был сентябрь...

0
02.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

я проходила тестов 5 всяких разных по всем календарям, обновлению крови и дофига всего ещё... все в 99% обещали девочку! никто даже 98% не пообщещал, тока 99%! Вот именно на этот 1% мы и попали! image Так что я не верю всем этим тестам и подсчётам, я даже УЗИ не совсем верю - знаю 2 случая, когда раз 5 делали в разных местах и на разных сроках и всегда обещали одно и то же, а рождалось совсем другое. У нас в УЗИ сомнений почти не было, потому что каждый раз врачи только притрагивались датчиком к животу и сразу восклицали - МАЛЬЧИК!  Видимо, там всё на столько было явно, что не ошибёшся! image

Я верю только в 1 - когда беременная видит 2 полоски в 1 раз, то у неё сразу зарождается образ будущего ребёнка и, как ни странно, пол! И вот эти предчувствия почти никогда не бывают ошибочные, главное успеть их поймать и запомнить до тех пор. пока все вокруг не начнут тебя путать (мне ВСЕ пророчили девочку, я даже целых 3 раза им верила!). image

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Вы правы на все 200% конечно это все глупости... но ведь так хочется утолить свое любопытство пока точно не станет известно кто там у нас)))  У меня с самого начало была 100% уверенность что там доча... и даже сомнений не было... а потом то одно то другое... то один скажет то другой и вот я уже почему то уверена что у меня мальчик)))) так что я жду когда же на УЗИ мой малышок покажет свое достоинство а не будет к верху попой)))

0
03.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Когда я спросила на 1 УЗИ а 100% там мальчик? Мне сказали хорошую фразу: "100% будет когда родится". image

Я мужу когда сообщала, то сразу как-то сказала: "я беременная и у нас будет мальчик". Никаких сомнений не было. А потом началось "у тебя живот плоский", "а вот мы девочку хотим" и пошло-поехало...

0
03.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Это да)))) Поэтому я и настраиваюсь кто будет тот и хорошо...

0
03.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Вчера читала статью в каком-то журнале про беременных про то, что очень не мало будущих родителей вытворяют всякие ужасы, вплодь до провоцирования выкидышей уже на поздних сроках, когда им на УЗИ говорят не тот пол, который они ожидали. Девчонок мужья бросают, если там не пацан, например... Короче ужас!

У нас тоже все хотели девочку и так меня настроили, что когда я на УЗИ узнала, что там не девочка, то даже ступила и спросила УЗИстку: "А кто?" image Муж тоже расстроился, он девчонку вообще бредел просто как хотел... Но потом как-то пока до дома доехали, забили вообще... главное, что здоровый!!! А ещё я очень боялась и мне жутко стыдно было, что малыш тоже переживает там внутри и расстраивается, что мама его не хочет. Так что все мысли про девочку сразу лесом пошли. image И муж забил, а когда Мишка родился, то вообще как пингвин ходил гордый и каждому встречному поперечному гордо заявлял, что у него СЫН родился! image Тем более на фоне послеродовой депрессии у меня наступил полный пофигизм, и я переложила заботу о имени ребёнка на мужа, от чего тот ещё больше раздулся! image

0
03.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

))))))))) ну насмешила... "А кто?"... мужу сегодня расскажу))))

Я тоже типа такой статьи читала еще когда планирвоали малыша поэтому и настраиваю себя и на девочку и на мальчика... что бы никакого рассройства не было... Везде есть плюсы... и в первой девочке и в первом мальчике поэтому разницы никакой... а девчоку хочется больше из-за бантиков юбочек и красивенькой одежды... для мальчиков все равно выбор меньше))) но это все мишура, поэтому разницы никакой для меня... а мужу то вообще без разницы... ребенок - плод нашей любви и разделения по половому признаку для него нету)))) для меня уже так же)

0
03.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня муж сначала вообще хотел "королевский подарок", но на первом же УЗИ в 7 недель его обломали, сказали, что эмбрион там всего 1. А мозги беременной женщины ещё и не такие перлы могут выдать.

Про одежду - это с какой стороны посмотреть. Мы тоже приходим в магаз и муж начинает - на девочку стооока всего. Я тока смеюсь, мол ты бы говорил "на мальчика стооока всего" если бы у нас была девочка. image Щас ты на платица облизываешся. а так бы на машины с пистолетами слюну пускал. А я вообще не парюсь... я тоже всегда девочку хотела, но когда забеременнела, то почему-то жутко захотелось пацана!!!! Просто без вариантов вообще!!!! Мне казалось с пацаном так легко, а мамой девочки я себя даже в бурных фантазиях представить никак не могла!

0
03.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Слушай, мне кажется многие мужчины мечтают о "Королевском подарке"... мой до последнего говорил У нас должна быть двойня))))) я так смеялась...

Ну а я все таки надеюсь что у нас будет большая семья и как минимум двое деток...  а в идеале 3-е))) поэтому еще и дочу если что успеем родить... хотя бывает же такое что одни пацаны или одни девчонки... ну в первом то случае не плохо... кормильцев сколько! а во втором))))

0
03.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Муж тоже говорит - вторым 100% рожаем девочку. Я смеюсь, мол всё зависит от тебя, ты закладываешь пол, у тебя эти хромосомы. А он в ответ - я тебе их вон скока миллионов дал, так ты мужскую выбрала! Ага вот сидела и под микроскопом выбирала!!! image

0
03.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

А у меня мальчик получился, ну пока подтвердить не могу, но тоже так чувствуюimage

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Значит ждем подтверждения или опровержения)))

0
02.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

Эх, быстрее бы уже, а то прям не терпится, а нам еще ждать и ждать этого момента)))

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

На самом деле как повезет... некоторым на 13 недели уже сказали... а некоторым вообще на 30)))

0
02.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

ну у нас запланирован поход на узи на следующей неделе, хотя не верю, что уже будет, что-то видно настраиваю себя на недельку так 20-22

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

и правильно... а то я так надеялась что мне в 16 неделек скажут и так расстроилась)))) хотя по сути без разницы мальчик или девочка... главное здоровенький)

0
02.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

что да то да, но все таки интереесссссссссссно)))

0
02.02.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

С первой дочей не совпало.

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

А вы считали так как я в комментариях ниже описала расчет месяца зачатия?

0
02.02.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

да

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Опять... я посчитала по вашей дате рождения которая указана на сайте и по дате рождения вашей дочюры и у меня получилось вот что:

20+49+12+49=130= 4 - девочка... ну как это не сошлось?

0
02.02.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

нет, не так. Месяц зачатия - ноябрь.

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Во сколько недель родили?

Просто как я считаю... родилась 7 сентября + 3 месяца +7 дней итого у нас получается 14 декабря... почему ноябрь то?

0
02.02.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

Потому что ноябрь! 26 ноября, если быть точнее. Я ее переносила, сильно!

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

))) тогда понятно... сори

0
02.02.2010
Катя
Алисочка, 16 лет Белгород

Урааа!!!! Девочка и по всевозможным табличкам девочка, завтра на УЗИ, если определят кто, напишу сошлось или нет))

Кстати, Яночка у меня такой же расчёт как у тебя)

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Прикольно))) А у меня по всем таблицам мальчик... ))) странно если  у нас с тобой один расчет /

0
02.02.2010
Катя
Алисочка, 16 лет Белгород

Я именно про этот расчёт: мне 23 на момент зачатия, зачали в сентябре)

А в других расчётах нужны данные мужа и прочее...например здесь  http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl .

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Этот да... тоже делала))))) но у нас там на грани... поэтому ждем уже что бы наш малышок показался во всей красе на узи)))

0
02.02.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

С первой дочкой совпало ! Надеюсь и со вторым нечётное число подтвердиться!image

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Будем надеяться))))

0
02.02.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

image

0
02.02.2010

Получилось 3. На УЗИ сказали, что на 80% мальчик:)

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Ура)))

0
02.02.2010

:)

0
02.02.2010
Катя
Алисочка, 16 лет Белгород

Сегодня была на УЗИ подтвердили девочку, урааааааimage!!! У меня по всяким расчётам совпало)))

0
03.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с дочуркой!!! когда же мое счатье откроет нам сюрприз))))

0
03.02.2010
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва

а если после рассчетов получается 136, далее значит 10 - четной или 1 - нечетное?  :)

УЗИ показало девочку. :)

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

хм... я вот счтала что это 10 и четное))))) но наверное правильнее 1, следовательно метод очередной раз дает сбой)))

0
03.02.2010
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
С дочей получилочь 9,(((((, и сейчас 9, но пока не знаем кого ждем.(((
0
03.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Эх... никакой точности расчета))))

0
03.02.2010
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

А у меня с первым совпало МАЛЬЧИК!

И со вторым пока совпало УЗИ обещает мальчика!

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

image

0
03.02.2010
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

обещают на УЗИ девочку)) Совпало и с расчетами))

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

image

0
03.02.2010
Снежана
Каринка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

а у меня получается девочка.скоро узнаем правда или нет!!!!!

0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

У меня тоже девочка... но вот на узи никак не покажем кто мы там))))

0
02.02.2010
Катя
Алисочка, 16 лет Белгород

Извените, что не в темуimage Только зарегистрировалась, подскажите, как фото добавить на главную страничку?

0
02.02.2010
Надежда
Алёшка, 27 лет 8 месяцевАлёнка, 25 лет 8 месяцевОлежка, 22 годаНастенька, 15 лет 9 месяцев Москва

Со старшими сошлось, с младшим нет, с нынешним пока незнаю

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Верить узи конечно)))) это же так... гадалка эдакая)))

0
02.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

Значит потом сюрприз будетimage

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

ну если вам 23 на момент зачатия и зачали в декабре то получается правильно посчитали... а кого вам обещают?

0
02.02.2010

совпало:)

0
02.02.2010
У меня мания!!! хочу подстричься Расчёт пола ребёночка)))

Похожие записи