Когда моя двоюродная сестра была беременна на первого ребенка (ему уже 5 лет) кто-то ей рассказал, что есть "метод" подсчета, по результатам которого можно определить, кто родится - мальчик или девочка!)) Естественно, зная этот метод, пол ребенка можно запланирвать. Он противоречит планированию пола ребенка по обновлению крови и многим другим методам (китайскому, японскому..), но у моих знакомых и близких совпадение - 100%!!! Основная суть его в том, что пол ребенка зависит от месяца зачатия и возраста матери на момент зачатия. Таким образом,если в четный месяц у девушки "выпадает" - мальчик, то в нечетные месяцы этого года будут - девочки)))
Ну и вот, чему собственно посвящен пост! Я вот задумалась, а какова достоверность этого метода? А давайте вместе посчитаем наших деток! Которые уже рождены! Так сказать, проверим на фактах )))
Порядок подсчета: к вашим полным годам на момент зачатия необходимо прибавить 9 (месяцев беременности) и порядковый номер месяца, в который ваш ребеночек к вам подселился))) (октябрь - 10, ноябрь - 11 и т.д.)Если ответ у вас четный - то девочка, если нечетный - мальчик.
Мой пример для наглядности:
В июне 2011 года мне исполнилось 24, в сентябре я забеременела. Итак, 24 + 9 (месяцев беременности) + 9 (сентябрь, девятый месяц года) = 42. Результат четный - девочка! И у меня растет, как вы понимаете доченька!!!)))
Жду ваших подсчетов!
Значит вам на третьего надо исходя из этого считать!))))))))
совпало!)))